Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Интересные статьи » Нужен поставщик цветного металлопроката


Нужен поставщик цветного металлопроката

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где в Москве можно взять алюминиевую плиту Д16т двадцатку  нужна для изготовления рассекателей в сепараторах. Сейчас есть поставщик, но сейчас у  него постоянные  перебои с поставками начались, соответственно сейчас ищу  нового поставщика. Изделия у  нас ответственные, поэтому  разумеется весь прокат должен быть с сертификатами.

0

2

Посмотри у Купрум в Мосуве, я у них беру уже два года алюминиевый прокат, причем прокат у них можно заказать прямо с раскроем, режущие станки у них есть, так  что на своих мощностях резку осуществляют. Плита которую ты ищешь у них также  есть https://cu-prum.ru/alyuminievaya-plita/ … -20mm.html Сам плиту алюминиевую 12 мм у них беру уже  с раскроем.

0

3

У нас заготовительный  цех есть, поэтому раскрой  нам не нужен, сами на заготовки его порежем. Я уже писал, что самое  для меня важное - это сроки поставки, то есть мне необходимо, чтобы прокат поставляли быстро. Какие у них сроки? Лист у  них по налисию на складе? А то ждать пока они этот лист с Иркутска привезут  или с Ревды, у нас как раз из-за этого сейчас проблемы, т.к. плита у нашего поставщика эта не ходовая.

0

4

Там по наличию все на складе в Москве, Купрум мне поставляют все грузовым транспортом, сроки доставки быстрые, на следующий день или через день они все привезут. У нас сроки такие при работе с ними, даже  при большой загруженности максимум три дня доставка. Склад в Москве у Купрум большой. Ты позвони, уточни, менеджеры у них там оперативно отвечают.

0

5

Вот у  меня главная проблема была, что под нас предыдущий  поставщик  материал  заказывал, но когда у  нас заказ срочный, у  них по наличию нет, т.к. заказ внезапный. Поэтому  мне нужно чтобы  у  поставщика было все  на складе, а не ждать пока закажут и привезут. Какую у них ты максимальную партию заказывал строительных материалов? Просто мы берем сразу  5-6 тонн плиты. Будут ли у них такие объемы? Какие у них условия оплаты?

0

6

Ого. Вот это вопрос. Я ничем помочь, к сожалению, не могу. В интернете полно информации по любым темам, там стоит поискать.

0

7


Вы здесь » Мой дом » Интересные статьи » Нужен поставщик цветного металлопроката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно