Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Качественную кровать хочу купить


Качественную кровать хочу купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу купить качественную кровать, посоветуйте где её оучше заказывать, в каком магазине? Может у вас найдутся рекомендации по этому поводу?

0

2

Вот тут видели кровать с мягкой спинкой очень классную и по выгодной цене. Присматривали для себя, и думаем в скором времени приобрести. В остальных магазинах цены непорядок дороже, мы сравнивали с разными вариантами, и я знаю о чем говорю. Ну и качество, конечно, тоже очень важно, там используется очень хорошая ткань, и фурнитура, плюс дополнительная Ниша для хранения, без чего в маленькой квартире не обойтись.

0

3

pacantre написал(а):

Вот тут видели кровать с мягкой спинкой очень классную и по выгодной цене. Присматривали для себя, и думаем в скором времени приобрести. В остальных магазинах цены непорядок дороже, мы сравнивали с разными вариантами, и я знаю о чем говорю. Ну и качество, конечно, тоже очень важно, там используется очень хорошая ткань, и фурнитура, плюс дополнительная Ниша для хранения, без чего в маленькой квартире не обойтись.

Ух ты, классный вариант, да еще и за такие деньги.
Думаю, мне более чем подойдет. Возможно на неделе его и закажу.

0

4

Кровати сейчас недорогие, тут главное с матрасом не прогадать.

0

5

Мы тоже недавно были в поиске, пересмотрев огромное количество сайтов остановили свой выбор на интернет магазине matraslux.by У них огромный выбор очень красивых кроватей. А так же самые лучшие матрасы, их так же большой выбор и все зависит от пожеланий клиента. Мы для себя выбрали матрас Вегас  и очень довольны покупкой. Матрас очень удобный, брали средне-мягкий. Теперь сон на любой кровати отлично восстанавливает после тяжелого дня.
https://i.ibb.co/vZzyN78/Screenshot-2.png

0

6

На красивые классические кровати большой ассортимент нашла в магазине 169 и удачно в результате тут сделала заказ.

0

7


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Качественную кровать хочу купить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно