Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » строительство дома


строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заказать для себя строительство дома, думаем с женой делать из оцинкованного бревна, где можно заказать такую постройку?

0

2

По экологической чистоте дом из бревен никак не сравнивается с домом из кирпича или камня. Я уже 5 лет живу в бревенчатом доме и заходя в дом из камня, я не то чтобы задыхаюсь или что, то давит, нет, но я чувствую что то не так. И это нельзя объяснить. Мне такой дом строили ребята из компании  https://uiutstroi74.ru/

0

3

Домовик написал(а):

Хочу заказать для себя строительство дома, думаем с женой делать из оцинкованного бревна, где можно заказать такую постройку?

Когда искали себе компанию, в сфере строительство домов на первом месте были Стройжилпром, у них заказали строительство под ключ. Позвони к ним 8 (800) 505-96-19. Очень ответственная компания. Их адрес: Москва, Смирновская, д. 25, с. 1

Отредактировано alena_milic (2020-07-08 22:08:46)

0

4

Домовик написал(а):

Хочу заказать для себя строительство дома, думаем с женой делать из оцинкованного бревна, где можно заказать такую постройку?

Интересный вы строительный материал выбрали. А почему именно его? Чем вас привлек этот вариант? Н вообще любое строительство требует невероятно большое количества строительных материалов. И потому важно сразу найти выгодные варианты где все можно купить. Поэтому для тех кто планирует начать строить или ремонтировать здесь купить дешевые строительные материалы в Москве. Тут большой выбор и есть практически все что понадобится. И между прочим качество тут не подкачало.

0

5

Делайте так, как вам нравится! А уж профессионалы дадут советы если нужно что-то скорректировать. Нам так посоветовали просто отличные теплоизоляционные материалы https://скайфлекс.рф/ . И мы теперь каждый день радуемся) Хорошо, что послушали совет.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » строительство дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно