Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дома из бруса отзыва


Дома из бруса отзыва

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Прежде всего смотрите  на  то, что предлагают вам, думаю, что всем понятно, что ни одна компания не выложит на своем сайте  косячные  работы, но есть несколько серьезных НО, это можно косвенно понять по ПД на дом, сами не можете  если, пригласите стороннего спеца, возьмет он с вас несколько тысяч, зато у вас потом понимание будет. И в случае чего, сэкономит вам кучу денег в будущем.

0

32

Должны быть гарантии от компании и эти гарантии должны на самом деле  что-тообозначать, а не  просто надпись на листочке. При строительстве деревянного дома многие вещи всплывают далеко не на первый  год после окончания строительства. Это молгут быть как достаточно безобидные  вещи, так и то что сможет доставить вам проблем.

0

33

34

Galkin написал(а):

Должны быть гарантии от компании и эти гарантии должны на самом деле  что-тообозначать, а не  просто надпись на листочке. При строительстве деревянного дома многие вещи всплывают далеко не на первый  год после окончания строительства. Это молгут быть как достаточно безобидные  вещи, так и то что сможет доставить вам проблем.

Да, поэтому Кострома-сруб дают официальную гарантию, плюс у них много фотографий  в  галерее https://kostroma-srub.ru/ есть даже видео. То есть там собралось портфолио с уже  построенными домами, а значит и опыт у них есть. А так исправление  косяко в  любом доме  вне зависимости от материала - дело дорогое, поэтому  лучше сразу  без них.

0

35

Так  в том-то и дело, что там построено гораздо больше, чем у них выложено на сайте, это касается  и самих проектов, то есть построить они смогут многое, плюс там же есть еще и вариант, когда проектирование  дома  проводится  чисто под вас. У них есть свой  архитектор, который  такие работы  сможет провести.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дома из бруса отзыва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно