Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Все по работе форума » Как быть, если муж изменяет


Как быть, если муж изменяет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня.

В общем, сложилась такая ситуация, что я подозреваю мужа в измене. В заголовке написала мол он точно изменяет. Хотя я не до конца уверена. Но все признаки того, что он действительно ходит налево - есть. Стал сильно задерживаться на работе, даже на выходных пропадает куда то. Стал менее общительным. Да и в общем намного холоднее стал ко всем относиться. В телефоне его пока не копалась, просто не в моих принципах это.

Можете пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может у кого был уже такой опыт?

0

2

Esterr написал(а):

Доброго всем дня.

В общем, сложилась такая ситуация, что я подозреваю мужа в измене. В заголовке написала мол он точно изменяет. Хотя я не до конца уверена. Но все признаки того, что он действительно ходит налево - есть. Стал сильно задерживаться на работе, даже на выходных пропадает куда то. Стал менее общительным. Да и в общем намного холоднее стал ко всем относиться. В телефоне его пока не копалась, просто не в моих принципах это.

Можете пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может у кого был уже такой опыт?

Esterr, я думаю лучшим выходом будет просто сесть и в открытую поговорить с ним. Всяко лучше чем так ходить и мучаться всё время. Я даже не представляю, сколько нервных клеток вы себе так уничтожили уже. По мне, открытый разговор лучше всяких недомолвок и подозреваний. Ну а на худой конец, можете погадать на специальных сайтах, вот здесь к примеру. Если полностью достоверно и не дадут расклад, но по крайней мере могут подсказать в каком направлении начать копать.

0

3

Milannochka написал(а):

Esterr, я думаю лучшим выходом будет просто сесть и в открытую поговорить с ним. Всяко лучше чем так ходить и мучаться всё время. Я даже не представляю, сколько нервных клеток вы себе так уничтожили уже. По мне, открытый разговор лучше всяких недомолвок и подозреваний. Ну а на худой конец, можете погадать на специальных сайтах, вот здесь к примеру. Если полностью достоверно и не дадут расклад, но по крайней мере могут подсказать в каком направлении начать копать.

Спасибо, я попробую расклад сделать.... не думаю что получится, но, как Вы и сказали, во всяком случае лучше чем ничего. И подскажите пожалуйста, а Вы давно увлекаетесь гаданиями? Может Вы сможете мне расклад сделать? А то я вообще новичок в этих делах...

0

4

Я бы тоже советовала сделать расклад гадание онлайн любовный треугольник. Это поможет узнать, насколько там у него все серьезно и какие чувства есть к вам. А вы уже разберетесь и решите для себя, что делать с этим дальше.

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Мой дом » Все по работе форума » Как быть, если муж изменяет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно