Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Качественное ограждение


Качественное ограждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам нужно установить на участке нашего дома в Казани новый забор, необходимо  в максимально короткие сроки выбрать из какого материала он должен быть построен, или лучше готовый купить?

0

2

Я бы например на вашем месте готовый забор купила, например из профлиста, такое ограждение прочное и на вид симпатичное, цвет забора можно выбрать на своё усмотрение.

0

3

Мне из профнастила не очень хочется забор устанавливать, у нащи соседей такой, и мне бы не хотелось таокй же как у них делать, если выбора не будет я лучше из металлического штакетника установлю.

0

4

А например мне ещё из деревянного штакетника заборы нравятся, могу подсказать вам ещё один варианнт- вы можете   построить ограждение из кирпича, оно красивое, надёжное  и прочное, подумайте над этим. Для его строительства вы можете по выгодной цене купить облицовочный кирпич в Казани  https://bit.ly/2UdXo3x

Отредактировано миланка (2020-03-16 19:57:46)

0

5

Благодаря вашему совету я буду рассматривать два варианта ограждения- из штакетника и кирпича, нужно будет подсчитать примерную стоимость обоих и тогда сделать окончательный выбор.

0

6

Что касается цен на кирпич, то вы можете их увидеть на сайте, а за штакетник я вам не подскажу, знаю только что ограждения из него  не дёшево обходятся, профнастил -самый недорогой из этих трёх вариантов.

Отредактировано миланка (2020-03-16 20:03:52)

0

7

вегра написал(а):

Благодаря вашему совету я буду рассматривать два варианта ограждения- из штакетника и кирпича, нужно будет подсчитать примерную стоимость обоих и тогда сделать окончательный выбор.

Подскажите, пожалуйста, что у вас по подсчетам вышло?

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Качественное ограждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно