Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Оснащение для салонов красоты РФ


Оснащение для салонов красоты РФ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветики всем. Хожу уже, который месяц в салон красоты на процедуры.. Естественно, деньги вкладываю туда не меренные. И вот решила попробовать все делать у себя на дому. Мне мастер рассказала какими препаратами она все процедуры делает. Так вот называются они вроде "Beauty Style", это профессиональные косметические препараты. Кто что знает о таком? Где их можно заказать?

0

2

Конечно же это вам видней, сможете сэкономить или нет.  beauty style выпускает разные препараты.  Смотря что вы делаете для себя. сможете ли вы сами качественно сделать?  или потом будете негодовать , что мол обманули. Если просто подкоректировать или поддержать тонус, то ладно.  Лично мне нравятся крема для рук, увлажняющие ,питательные. Так руки часто приходится мыть, кожа становится сухой. Много разных фирм перепробовала. Пока купила 2 тюбика. я довольна результатом.

0

3

На дому салон красоты открыть всмысле? Или как? Так вы бы в аренду помещения какое-то бы взяли и уже нормально открылись. Тем более сейчас можно и оснащение заказывать, у меня подруга жены так делает. Бизнес вумен так сказать) Иногда даже я удивляюсь, как у неё всё получается.

0

4

Конечно мастер в салоне красоты, знает больше о разных препаратах, но всё-равно, прежде чем, дать мастеру использовать какой-либо препарат на своей коже, нужно хорошенько его изучить теоретически. Ни давно моя подруга пришла домой, после процедуры какого-то препарата, красная как рак, и эта краснота проходила целую неделю, поэтому надо быть осторожным.

0

5

Я себе тоже заказываю косметику и препараты от Beauty Style в интернет магазине компании Смарт Бай больше всего мне нравятся лифтинг маски они стоят недорого и результат отличный лицо свежеет и молодеет так же аллергии у меня нет на косметику от этого бренда!

0

6

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. И не обязательно сразу помещение чтобы было. Можно для начала в квартире комнату выделить. Соседка так сделала и за год раскрутила свой бизнес.

0

7

Можно, конечно, если имеете минимальное косметологическое оборудование и хорошую косметику то все дома делать. Оснащение теперь самое разное продают в свободной продаже, так что не проблема приобрести любое. А вот косметику то советуют профессионального направления приобретать, бренд beauty style теперь популярностью пользуется. А чтобы не попасть на подделку, то лучше приобретать у проверенных продавцов.

0

8

Бьюти Стайл довольно-таки очень известный бренд по косметологии. И если Вы чисто для себя хотите приобрести косметологические средства, то думаю, что после покупки должно хватить на длительный период. Главное пользоваться с правильным применением)

0

9

Я постоянно применяю одну и туже косметику, просто мне запомнились слова моего старого косметолога, - "Если часто менять косметику, то со временем, уже ни одна косметика, ни будит помогать", после этих слов, я стала бояться менять свою косметику, а так хочется попробовать чего-то нового. Хотелось бы узнать, действительно нельзя менять косметику, или можно, но в определённый отрезок времени.

0

10

Sermimo написал(а):

Я постоянно применяю одну и туже косметику, просто мне запомнились слова моего старого косметолога, - "Если часто менять косметику, то со временем, уже ни одна косметика, ни будит помогать", после этих слов, я стала бояться менять свою косметику, а так хочется попробовать чего-то нового. Хотелось бы узнать, действительно нельзя менять косметику, или можно, но в определённый отрезок времени.

Ваш косметолог мудрый и хитрый.  Он вам не сказал что к косметике как и к лекарствам -организм со временем привыкает и больше не действует как мы того хотим? Ведь фирмы постоянно чем то новым радуют нас.  И во внутрь косметики тоже меняют ингредиенты. если они вам не подходят вы что же все равно будете пользоваться?  Менять надо и даже нужно.  Есть пробники на разные товары. берите и тестируйте. Они не стоят так дорого как полноценный тюбик допустим.И beauty style не исключение. Новинки часто есть.

0


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Оснащение для салонов красоты РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно