Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Скважина » Скважина своими руками


Скважина своими руками

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Анализ качества  воды  они делают? Сертификат на скважину дают? Или за анализом качества  воды ты отдельно в лабораторию обращался? Потому что тоже  нужно понимать, необходима ли станция  очистки воды  или нет? Они устанавливают все это оборудование? Оборудование  у  них по наличию? Или приходится  ждать, пока  они ту же  станцию очистки привезут? В принципе, я  и сам ее купить могу, а они просто монтаж и пуско-наладку проведут.

0

22

Да, все делают, вы получате  и сертификат на скважину и данные из лаборатории по анализу  воды из скважины. Все это уже входит в  стоимость и они это вам сделают. Да станцию очистки воды, станцию подачи воды они также могут вам поставить. Да все оборудование у  них по наличию, то есть там все к началу  работ они привезут, но также  Новосибирская буровая компания может также  произвести установку и пуско-наладочные  работы на оборудовании.

0

23

Мы прямо под конец сезона у них заказали, Новосибирская буровая компания приехали оперативно, пробурили скважину за два дня. Также  они занимались и обустройством скважины. Причем у них и уенник нормальный по телефону на сайте https://burvod54.ru/ позвонил, они определили дату, приехали точно в оговоренное  время, оборудование все опять же было их. Мне уже потом только результат работ предъявили. Ребята самостоятельные, все сделали качественно.

0

24

То есть они вам все  под ключ полностью делали? Какое оборудование они устанавливают в скважину, есть ли там выбор по скважинному  оборудованию? И сколько там итоговая стоимость скважины вышла? Я имею в виду бурение, обустройство, оборудорвание. Зиму ваша скважина нормально пережила? Не было ли проблем в морозы?

0

25

Да, они все полностью под ключ делали мне под ключ. У меня же артезианская скважина, соответственно насос расположен глубже уровеня промерзания грунта, соответственно никаких проблем с промерзанием нет. Да всен скважинное оборудование мне устанавливали специалисты Новосибирской буровой компании. Итоговая стоимость скважины вышла чуть больше 100 тысяч рублей.

0

26

Это уже с учетом всех затрат? Или только стоимость бурения и обустройства скважины? Или только бурение? Просто если мы будем обращаться, то будем заказывать полностью все под ключ, соответственно мне необходима полная стоимость работ по бурению, вместе с работами по бурению, прокладкой  водопровода и т.п. Анализ воды вы заказывали? Установку очистки воды заказывали?

0

27

Это полная стоимость. Благо скважина у нас была не столь глубокая, но вы же можете зайти на сайт Новосибирской  буровой  компании, там есть все стоимости по бурению, кроме того, там также есть стоимости и по обустройству скважины, а также стоимости анализа качества  воды и установки станции очистки воды.

0

28

Ну учитывая, что максимальная стоимость анализов  у Академлаб, чьими услугами пользуется Новосибирская буровая компания 4900 рублей, то там можно заказать полный  анализ по 16 параметрам который  они делают, соответственно у них там можно будет приобрести варианты по станциям очистки воды, они ставят разные  фильтры в  зависимости от результатов анализов.

0


Вы здесь » Мой дом » Скважина » Скважина своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно