Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Фасад дома


Фасад дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Как думаете, каким можно сделать фасад дома?Каким материалом его можно обложить?Что лучше и практичнее?Делитесь мнением и опытом!

0

2

Вариантов в принципе масса. Но у меня сайдинг. Очень нравится и цена нормальная на него.

0

3

Вот вариантов в принципе, как может выглядеть фасад дома масса. Отталкивайтесь от ваших финансовых возможностей в первую очередь, а там и смотрите, что вам нравится больше. Я покупал облицовочный кирпич в магазине СтройКА для фасада дома. У него хорошие эксплуатационные характеристики, смотрится красиво, ему не страшны перепады температуры, да много чего перечислять в принципе. А главное-это качество!В этом магазине оно отличное!Так что думайте, решать только вам!

0

4

Я хочу сделать силиконовую штукатурку.

0

5

Я для своего дома выбрал отделку из искусственного камня, плюс фасадный декор из него же. Для меня ничего более симпатичного нет, остальные варианты можно выбрать разве что ради экономии, но мне на таком экономить не хотелось. Да и в принципе если сравнивать с некоторыми видами сайдинга или кирпича - выходит даже дешевле. В общем - на вкус и карман товарищей нет, но моя личная рекомендация - фасадная отделка из искусственного камня (он же полимербетон). Я свою если что заказывал здесь https://topfacade.ru/. Хорошая компания, нареканий нет.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Фасад дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно