Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Пассивный дом, что это? » Самое экономное освещение


Самое экономное освещение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какое освещение самое экономное и расходует минимум электроэнергии. Что бы вы посоветовали ставить, если бы выбирали? Если кто разбирается в данной тематике и может дать дельные советы, я буду только рад послушать.

0

2

Если говорить о сочетании эффективности освещения и экономии, то явным лидером тут было и остается именно светодиодное освещение. Плюс в том, что легко можно выбрать требуемую температуру освещения или вообще взять и купить себе светодиоды с контроллером, где можно будет настраивать яркость и цвет. Мы как-то особо не заморачивались и в гостиную купили светодиодные светильники для потолка армстронг. Светят они шикарно и одного такого источника достаточно для освещения всего помещения максимально эффективно и экономно.

0

3

asdfg1997 написал(а):

Если говорить о сочетании эффективности освещения и экономии, то явным лидером тут было и остается именно светодиодное освещение. Плюс в том, что легко можно выбрать требуемую температуру освещения или вообще взять и купить себе светодиоды с контроллером, где можно будет настраивать яркость и цвет. Мы как-то особо не заморачивались и в гостиную купили светодиодные светильники для потолка армстронг. Светят они шикарно и одного такого источника достаточно для освещения всего помещения максимально эффективно и экономно.

Я догадывался, но спасибо реально за совет и за подсказку. Теперь точно знаю что покупать.

0


Вы здесь » Мой дом » Пассивный дом, что это? » Самое экономное освещение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно