Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу до холодов успеть переложить печку в доме. и мне друг советует взять для этого шамотный огнеупорный кирпич. Скажите действительно ли он для этого хорош. И где его продают.

0

2

А стройматериалы мы брали на оптовой базе, в принципе их много по Москве, посмотрите адреса по интернету.

0

3

Ну не знаю если для вас это легко, то для меня нет. Перед тем как я нашел отличный магазин я обошел очень много их. Одноклассник рассказал вот об этой компании https://www.favoright.ru/catalog/ogneupory1/ где я и купил шамотные изделия по отличной цене. Очень понравились консультанты, помогли с определиться с товаром.

0

4

А подскажите, где можно приобрести в Краснодаре очаги для электрокаминов?

0

5

Zum написал(а):

А подскажите, где можно приобрести в Краснодаре очаги для электрокаминов?

Советую вам осуществить покупку в интернет-магазине, где огромный выбор каминов и если в приоритете у вас экономия, но хотите приобрести современный, тогда в Краснодаре есть только один источник, где выгодно и практично приобрести очаг электрический для камина, при этом получить грамотную консультацию по выбору. Заказывал у них электрокамин Спарта 25,5, доставку предоставили оперативную, удобная оплата, плюс гарантии. Не сотрудничал бы если бы не было сертификатов, но они у них есть. Рекомендую.

0

6

Заказывал у них электрокамин Спарта 25,5, доставку предоставили оперативную, удобная оплата, плюс гарантии. Не сотрудничал бы если бы не было сертификатов, но они у них есть. Рекомендую.

0


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно