Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Выбор фундамента » Так ли надежен дом на сваях?


Так ли надежен дом на сваях?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Подскажите, опытные форумчане, можно ли соглашаться на строитльство дома на сваях? Я понимаю, что это металл и довольно плотный металл, но он подвержен коррозии. Мне кажется, что фундамент надежнее

0

2

А фундамент подвержен воздействию осадков и морозов, особенно в нашем регионе. Только за фундаментом и дом начнет сыпаться

Отредактировано Respekt (2019-05-15 15:29:08)

0

3

Вообще смотря какой дом. О чем речь идет?

0

4

Речь о доме из бруса. Начал узнавать в Эльбрусе, они предлагают ом на сваях. Так то меня все устраивает, а в этом момент возникли сомнения

0

5

Насколько мне известно, они довольно неплохо выполняют свою работу. Вы уточните толщину металла, арматуры в частности. А вообще они вроде гарантию дают, значит уверены в своей работе

0

6

Вообще для деревянного дума сваи - лучшее решение. Это защита от влаги в первую очередь. А при нашем климате это архиважно

0

7

Ну, это чистая логика, а хотелось бы чтобы подсказали исхоя из опыта

0

8

Могу из опыта, но только ихз чужого. У соседа дом на сваях, если я не ошибаюсь, строили Эльбрус. Очень доволен, за два года жалоб не слышал. Говорит, что мало того, что от сырости защищен, и зимой полы сильно не промерзают

0

9

Ну надо же, а я всю жизнь думал, что теплее каменных домов ничего нет. Хотя при современных технологиях утепления и при современных материалах не удивительно, что дома из дерева теплые

0

10

Пора немного отрываться от тех стереотипов) Это у нас такие дома в новинку, и то относительно. А за рубежом они давно строятся и давно себя зарекомендовали

0


Вы здесь » Мой дом » Выбор фундамента » Так ли надежен дом на сваях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно