Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Расскажите про ваши любимые секс игрушки,какие и за что любите?


Расскажите про ваши любимые секс игрушки,какие и за что любите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть очень крутой розовый вибратор-"кролик", то есть пенисоподобная игрушка с отростком сверху для клитора)) стоил он очень недорого - около 1500 Российских рублей, но улететь при желании можно за 10 секунд) Кто чем еще поделится?)

0

2

А я по старинке люблю только вибраторы. Пробовала как-то вагинальные шарики, меня что-то особо не впечатлило это. Еще был момент покупали https://playsexshop.ru/bdsm/naruchniki/ наручники для БДСМ, это меня порой забавляет. Ну даже не сами наручники, а то что я ограничиваю движения своего парня и могу с ним делать все, что я захочу. Меня это конечно очень даже возбуждает)

0

3

Satisfyer Pro 2, как указано в инструкции, — это «стимулятор, воздействующий на клитор вакуумными волнами, без прямого контакта». Звучит, конечно, интригующе. Выглядит гаджет стильно и не пошло, цвет — розовое золото —– не раздражает глаз.

0


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Расскажите про ваши любимые секс игрушки,какие и за что любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно