Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Преимущества алмазной резки бетона


Преимущества алмазной резки бетона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алмазная резка - для пробивки как дверных, так и различных оконных проемов обычно сопровождается шумом, однако теперь, с помощью метода пробивки алмазными дисками данная работа будет производиться практически бесшумно. Алмазная резка бетона показывают собственную универсальность и эффективность. К тому же весь процесс проходит довольно быстро, да и рабочее место остается чистым, без строительного мусора. После алмазной резки стены и проемы не подвергаются последующей обработке. Так, вы в конце получаете чистый срез и сохраняете отделку стены, не нанося ей повреждений. 

Технология алмазной резки заключается конкретно в безударном методе, то есть в случае отсутствует использование различных пневматических инструментов, что исключает какие-либо повреждения. Метод алмазной резки можно применять к таким материалам, как бетон, железобетон, кирпич, газобетон, ограничений прочности материала нет. Алмазную резку с успехом применяют как в обычных строительных мероприятиях, так и в промышленных. Бесшумность и отсутствует различной вибрации, которая повреждает конструкции, и резкие звуки, раздражающие слух. Благодаря охлаждению алмазных дисков воздух защищен от загрязнения. 

Преимущества алмазной резки просматриваются при перепланировке помещений – всего пару часов и нужный проем будет готов, причем в какой угодно стене. Подобный метод значительно экономит и время, и деньги. Технология алмазной резки применима для резки фундамента, разбора различных конструкций, для создания таких декоративных элементов, как различные ниши и углубления для сейфов или предметов мебели. Алмазная резка бетона в Москве и Подмосковье на сайте https://diamontech.ru/ Примеры стоимости работ по алмазной резке и бурению.

0

2

Такого просто быть не может, это я по поводу бесшумности данного процесса.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Преимущества алмазной резки бетона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно