Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Проект дома » ФОТООБОИ


ФОТООБОИ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет! Подскажите магазин по продаже фотообоев?

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа, и не факт что дождетесь. Если бы у меня был  ответ конечно обсудили бы с вами эту тему. Лучше читайте отзывы в интернете, хотя и они бывают подкупными.

0

3

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Решили сделать ремонт в детской комнате но подходящих обоев не нашли. Тогда нам посоветовали интернет-магазин фотообоев http://atik.su Мы зашли и заказали. Нам очень понравился большой ассортимент мы выбрали заказали точка доставка пришла быстро жалобы пока не было по качеству. Кому интересно вот вам ссылка.

0

4

Видел где то еще такую компанию где можно вообще заказать фотообои на заказ чтобы сделали,это вообще мне кажется прекрасно потому что вам так смогут сделать такие которые вы сами пожелаете.

0

5

Я думаю нет отдельного магазина с фотообоями, нужно искать в обычных магазинах, где продают обои

0

6

Конечно, их сейчас везде можно найти, даже на рынке.

0

7

Мне как-то не совсем фотообои нравятся, потому что я люблю монотона, обои под покраску без рисунка, но с рельефом и шероховатостями. У меня лофт, большинство стен в белом, много металла и дерева в интерьере, все как я люблю. Чтоб дополнить эту картину хочу прикупить электронные настольные часы с будильником. Такие были очень популярными еще в Америке 2000-х, и в лофт сделанный чисто в американском стиле очень подойдет.

0

8

А разве в лофте фотообои не используют?

0

9

Действительно очень красиво

0

10

Хочу себе такие тоже купить

0


Вы здесь » Мой дом » Проект дома » ФОТООБОИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно