Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Выбор фундамента » Новости высоких технологий и не только


Новости высоких технологий и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хороший сайт со свежими новостями про технологии и все что  с этим связано. Сам искал - попадаются или скучные или очень заумные сайты, много рекламы и воды. А вот так что бы новости простым языком про сложные вещи - не могу найти что почитать

спасибо всем

0

2

А что тебя именно интересует? Какие новости? Если крипта или высокие технологии это одно. А если жизнь летучих мышей или сколько стоит майбах - это другое. А если перспективы криптовалют, облачные технологии или блокчейн - это третье. Так что что бы что то найти надо понимать что ищешь

0

3

Я сам регулярно перерывал десятки сайтов поисках интересных. Да, действительно многие сайты просто копируют другу у друга новости и разные интересные рассказы про все подряд. Можно конечно найти что то стоящее  и уникальное но это не часто бывает к сожалению. К примеру сейчас чаще всего читаю https://newladoga.com и могу порекомендовать именно этот увлекательный блог. Тут можно прочитать самую различную информацию - от новостей криптовалюты и до как устроена жизнь муравьев. Также на этом блоге советы и рекомендации на все случаи жизни встречаются. Сайт регулярно обновляется, всегда есть что то новое и интересное

0

4

Если вы только начинающий инвестор и не знаете куда вложить деньги в 2023 году, то как по мне лучшие предложения для инвестиций в Forex дадут вам трейдеры. На сайте invest1.pro есть проверенный и тщательно составленный рейтинг, самые успешные трейдеры мира forex. Но вы должны понимать, что найти надежного партнера  это только половина дела. Необходимо дополнительно развивать и углублять свои знания сферы торговли на Форекс. Нужно изучать тенденции, отслеживать популярные тренды, учиться анализировать и прогнозировать движение котировок самостоятельно.

0


Вы здесь » Мой дом » Выбор фундамента » Новости высоких технологий и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно