Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Какой из фотографов в Москве является лучшим?


Какой из фотографов в Москве является лучшим?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, какой из фотографов в Москве является лучшим и с ним можно сотрудничать на постоянной основе? Просмотрев в интернете разных кандидатов, то пришел к выводу, что работы одного из них уже не такие качественные и он стоит на месте, то есть "умер портретный фотограф color-foto.com". Я может быть и не прав.... Хотелось бы увидеть его в работе какого-то нового проекта и посмотреть на сайте новые классные снимки. А что вы скажете о нем #фотографктолль240219, как о профессиональном фотографе?

0

2

Нашел новые проекты и фотографии на официальной страничке интерьерного фотографа в Москве https://vk.com/ajnjuhfa_d_vjcrdt. И мне сразу захотелось провести фотосъемку,  но на звонки он не отвечал, написал на почту, также без толку. Но когда написал сообщение в ВК, то получил ответ за несколько минут. Совет для всех, пишите ему в личные сообщения и не тратьте время на звонки.

Отредактировано Kaedvadde (2020-01-22 19:06:24)

0


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Какой из фотографов в Москве является лучшим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно