Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Производство теплых полов


Производство теплых полов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается производством теплых полов. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.

0

3

Привет всем! дело в том, что у нас относительно недавно появился ребенок, и  конечно же нам нужно утеплять пол, потому как он у нас довольно холодный, а дети, как вы знаете очень любят лазить по полам. Поэтому я полез в интернет, за поиском материала, из которого мы утеплим пол,  нашел решение на сайте http://www.caleo.ru Так как там очень большой выбор различного материала как для утепления полов, так и других потребностей, кроме этого качество материала и качество обслуживание там одинаково на высочайшем уровне, да и цены на производство теплых полов там вполне приемлемые.

0

4

Dona написал(а):

Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается производством теплых полов. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.

А какой именно пол вас интересует - водяной или электрический? Лично я посоветовал бы остановиться на водяном, так как он позволяет равномерно распределить тепло по всей площади помещения, создавая комфортную температуру. Теплый пол потребляет меньше энергии, чем традиционные радиаторы, так как температура теплоносителя ниже. Отсутствие видимых отопительных приборов делает интерьер более эстетичным и свободным от препятствий. Теплый пол не сушит воздух и не вызывает конвекционных потоков, которые могут поднимать пыль, что полезно для людей, страдающих аллергией или астмой. Современные системы водяного теплого пола позволяют автоматически регулировать температуру в помещении, учитывая его назначение и время суток. Кроме того, при правильной установке и эксплуатации водяной теплый пол может служить многие годы без ремонта и обслуживания. Ну а купить теплый пол можно вот здесь: https://акватех.рус/catalog/teplyy_pol/

0


Вы здесь » Мой дом » Удаленные темы » Производство теплых полов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно