Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Земельный участок » Где я могу получить лечение от наркомании?


Где я могу получить лечение от наркомании?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где я могу получить лечение от наркозависимости? В идеале я бы хотел, чтобы лечение было бесплатным. Если нет, то я хотел бы, по крайней мере, получить лечение по доступной цене. Есть ли у вас какие-либо рекомендации по лечению?

0

2

Согласно статистике, каждый четвертый человек, употребляющий наркотики, становится наркоманом. И если раньше это было проблемой только для наркоманов, то сегодня с ней сталкиваются и их близкие.

0

3

Как вы сказали, наркомания - это серьезная проблема, затрагивающая не только самого наркомана, но и его семью и друзей, и Центр лечения наркомании и алкоголизма https://mckorsakov.ru может оказать вам помощь в борьбе с этой болезнью.

0

4

Я сама обращалась в клинику Reability , там проводят все необходимое лечение от любых зависимостей ,а также проводят психологическое лечение игроманов . И спасают людей от этого страшного заболевания. Если вовремя начать правльное лечение , и оказать необходимую поддержку больному, то восстановиться можно будет за достаточно короткий срок.

0


Вы здесь » Мой дом » Земельный участок » Где я могу получить лечение от наркомании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно