Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.


Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ну монтажников там и правда  много, и они действительно смогут смонтировать двери на  следующий  день. Нам, например, они все  смонтировали сразу, все  дверные коробки встали без проблем, то есть переделывать монтажникам  ничего не приходилось.

0

12

Ну по межкомнатным дверям у них вот каталог https://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/shop/ то есть вы заходите  в него и все выбираете, потом уже  созваниваетесь с менеджером. Выезд замерщика у них в тот же  день, обычно, так что проблем с дверями у вас не  будет, если двери из наличия, то их привезут быстро. На следующий  день точно, может и день в день

0

13

Так  да, там есть из чего выбрать, соответственно можно будет посмотреть двери в разных ценовых категориях, но по акции они реально получаются  дешевле. Соответственно можно сэкономить примерно половину от стоимости дверей, если вы сразу берете  все  на всю квартиру или дом, мы так  и сделали.

0

14

Да, там можно будет посмотреть все, не стоит забывать, что Ленинградские  окна и потолки - это все-таки производители, у  которых и цены  от производителей и сроки короткие, потому  что они эти двери как  раз изготавливают. Ну и если брать по акции то выйдет все  дешево.

0

15

А что сроки? Там ряд дверей изготавливается  на склад и да, они могут осуществить монтаж именно с колес, соответственно да, сроки там минимальные, покупка дверей  с установкой  за один день вполне  реальна. Так что если срочно нужно пользуйтесь без проблем.

0

16

В этом и плюс того, что у Ленинградских окон и потолков  собственное  производство. А т.к. представительств много, то и склады большие, они же по всему  Питеру  работают. Поэтому  двери из наличия  у них взять - проблем не  составит. Причем там еще и будет из чего выбрать.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно