Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.


Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Заказывал ли кто-то межкомнатные двери в питере с установкой? Интересуют не только пластиковые, хотя и они тоже, но также  и двери с ПВХ покрытием или покрытием из экошпона. В общем интересует бюджетный  сегмент дверей, которые  можно взяыть из наличия и установить в квартире. Практичность - главный  показатель, т.к. квартиру планируем сдавать.

0

2

У Ленинградских окон как раз собственное  производство по межкомнатным дверям в Питере, поэтому, если уж говорить про производителей, то именно у  них хороший  выбор, в каталоге https://okna-leningrad.ru/dveri/ много вариантов  и по цветам дверей  и по фасадам. Соответственно есть из чего выбрать, по поводу  монтажа: там они по акции могут его и бесплатным сделать.

Отредактировано SNikitin (2023-04-06 13:20:58)

0

3

Сами пользовались чем-то из их продукции? Просто меня интересует: какие  там двери по качеству? Не облезают двери со временем? Просто мы  же  все  понимаем, что все эти экошпоны  и ПВХ покрытия очень тонкие, то есть машейший задир или отслоение и все  это может слезть как чулок.

0

4

Не все  так плохо. Дело в том, что Ленинградские  окна изготавливают двери по бескромочной  технологии, то есть это касается и экошпона  и ПВХ покрытия, то есть оно наносится по кругу, и спаивается только в одном месте, что существенно увеличивает срок службысамих дверей. Именно поэтому я  у  них двери и купил.

0

5

А по фурнитуре  там что? Двери-то все-таки бюджетные. Что там с фурнитурой? Насколько она  практичная. Вы у них двери давно сами заказывали? Просто хочется понять: насколько они долговечные? По покрытию вы рассказали - это понятно, но что там с фурнитурой? Я знаю что и срекди дешевой  есть хорошие  варианты.

0

6

Двери как двери, зависит от аккуратности использования, наличия детей, домашних животных и т.п. То же покрытие  в Ленинградских окнах на межкомнатные  двери наносится по бескромочной технологии, такое нанесениекак  раз подразкмевает большую износостойкость покрытия. Т.к. менгьше  риск  задира кромки

0

7

Да,  можно посмотреть варианты, соответственно можно будет посмотреть в том числе и разные фасады по дверям, соответственно можно будет посмотреть варианты в том числе по строительным работам, они же могут все монтировать в том числе  как в распашном, так  и в раздвижном исполнении, то есть полотна та там одни и те же.

0

8

Да, можно будет посмотреть варианты особенно при том условии, что там можно посмотреть разные материалы, у них же есть и экошпон и ПВХ поркрытие и да там можно выбрать различные двери там в принципе ао акции можно будет брать варианты в том числе и с покрытием из экошпона и с покрытием из ПВХ

0

9

Тут самое важное, что у них свое собственное производство по межкомнатным дверям, то есть там покрытие наносится в условиях производства, причем производство там продвинутое, и у них действительно можно будет все  взять, и покрытие, наносимое  по бескромочной с технологии очень стойкое, проблем с ним никаких нет.

0

10

Да, можно будет все  посмотреть, т.к. можно будет брать двери, в том числе  и двери, двери там разные, но не  смотря на какую-то бюджетность дверей, и если были там какие-то строительные  работы. То монтируют двери они быстро, буквально на следующий день.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Пластиковые двери в Питере посоветуйте варианты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно