Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Обогреватели Никатэн отзывы


Обогреватели Никатэн отзывы

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

42

Kozeeff написал(а):

Так  поэтому  специалисты Никатэн и проводят расчет, как раз для  того, чтобы там не было никаких проблем потом, потому  что из-за неправильного расчета количества и мощности панелей  может возникнуть банальная  ситуация, что "не греет", поэтому  лучше  доверить это дело профессионалам, к  тому же  за это с вас денег не возьмут.

Ну давно уже не  обязательно напрямую с завода брать, у  них куча  представительств, плюс они торгуются на маркетплейсах. Но вопросы, если что технарям задавать можно, просто плюс маркетплейса в том, что там же  акций  и скидок  будет существенно больше.

0

43

Ну Никатэн есть много где, и это даже  удобно, в  частности, в плане  доставки все это куда проще  заказывать, особенно с условием того, что если берете  несколько панелей, то скорее всего даже  бесплатную доставку курьером на адрес получить можно. Да и ПВЗ этих у маркетплейсов  сейчас на каждом углу  понатыкано.

0

44

Плюс сами по себе  эти обогреватели красивые, к тому  же там нет проблем с покрытием, то есть оно не  пылит и не  пачкает, а вот у  некоторых их конкурентов такая проблемка есть. Плюс по качеству  изготовления претензий  там тоже 0.

0

45

Согласен, я  панели Никатэн много кому  устанавливал, сам ими пользуюсь. И сейчас, когда  они вышли на куда большие  объемы, чем были, когда  я  у  них покупал, все  равно нет никаких проблем с качеством. Я же  установкой  их тоже  занимаюсь.

0


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Обогреватели Никатэн отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно