Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Кто делал татуаж в Москве, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Например пигмент не приживется и все брови будут в  проплешинах.

0

2

Делала брови, потому что у меня их от природы практически нет, плеклые и невзрачные. Три волосинки)) Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

0

3

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? К тату-салонам я знаю есть.

0

4

В любом случае вы можете запросить, чтобы при вас открыли упаковку с иглой и вы убедились, что все одноразовое и стерильное.  В студии Инги Бабицкой на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.

0

5

Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

0

6

Согласна, тоже перед тем как делать свой  первый татуаж  очень много всего смотрела ,фотографии  работ мастеров. Но результат того стоил ,получилось очень естественно, у меня прови сделаны в волосковой технике и контур губ.

0

7

Александра Самойлова написал(а):

Согласна, тоже перед тем как делать свой  первый татуаж  очень много всего смотрела ,фотографии  работ мастеров. Но результат того стоил ,получилось очень естественно, у меня прови сделаны в волосковой технике и контур губ.

Насколько больно губы делать? Тоже хотела бы подчеркнуть контур, но боюсь боли, как начну дергаться на кресле и убегу с недоделанным татуажем.  Анестезия прямо полностью все обезболивает? Или все-таки чувствуешь что-то?

0

8

При татуаже губ возможно два вида анестезии: инъекционная и аппликационная. Инъекционная возможна в случае если есть специалист с медицинским образованием, она делается, обычно, стоматологическими препаратами и действует до трех часов. Аппликационная анестезия наносится за полчаса до процедуры, потом повторно наносится во время процедуры, когда эффект начинает ослабевать. И при том и при другом методе боли не чувствуешь.

0

9

Тоже к Бабицкой хочу на татуаж губ записаться, подскажите, сколько у нее будет стоить контур губ сделать? Дорого вообще она берет? Можно ли оплату на этапы разбить? А то я не готова сумму больше 10 тысяч за раз отвалить.

0

10

Новичкова написал(а):

Тоже к Бабицкой хочу на татуаж губ записаться, подскажите, сколько у нее будет стоить контур губ сделать? Дорого вообще она берет? Можно ли оплату на этапы разбить? А то я не готова сумму больше 10 тысяч за раз отвалить.


Губы у нее 15 тысяч стоят, можно взять в рассрочку на полгода без процентов, так будет попроще заплатить. Позвоните, запишитесь, там все подробно расскажут, еще на сайте работы Инги Бабицкой посмотреть можно в галерее.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно