Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Причем стеклопакеты у них качественные, вот здесь есть подробное  сравнение  разных стеклопакетов http://okna-leningrad.ru/okna/shumoizoljacija-okon/  Кроме того там есть энергосберегающие теплопакеты, да, они стоят чуть дороже обыкновенных стеклопакетов, но зато там принцип такой, что один раз такой стеклопакет поставил, и он всю жизнь экономит деньги которые  вы тратите на отопление.

0

42

Интересная компания на мой взгляд

0

43

Ну так мы именно поэтому  у  них и заказывали, мы же разные  варианты рассматривали по оконщикам Питера, и в итоге заказывали монтаж пластиковых окон у Ленинградских окон, потому что в первую очередь, у них монтажники с опытом более  десяти лет, поэтому  там все окна были установлены без замечаний. Во-вторых, у них был выбор по профилям и стеклопакетам.

0

44

Да, по монтажу и качеству  окон претензий  совершенно нет, компания на рынке давно, они выбрали для себя уже  проверенных поставщиков профилей, стеклопакетов, фурнитуры. Монтажники опытные, как  и замерщики и специалисты  на  производстве, тут же  не только профиль качественный нужен, но и чтобы  на производство правильные  размеры передали.

0

45

Ну Ленинградские  окна же давно работают, соответственно у них специалисты опытные, это касается  всех и замерщиков и монтажников и производственников. Соответственно никаких проблем там и с профилем нет и с качеством монтажа. И за 20 с лишним лет они уже  сумели определиться и с поставщиками профиля  и с поставщиками фурнитуры и стеклопакетов

0

46

Да, там можно все купить вплоть до трехкамерных стеклопакетов, у Ленинградских окон эти стеклопакеты собственного производства, то есть вы берете энергосберегающий профиль, трехкамерный стеклопакет, тогда у вас будет тепло, не будет слышно шумов с улицы, да, это далеко не бюджетное решение, но оно того стоит.

0

47

Да, они у  них есть с подробным описанием на сайте причем, то есть можно будет зайти и посмотреть мы в свое  время так  и делали, плюс у них опытные  замерщики, то есть, если им вопрос задаешь по работам, материалам, профилям, стеклопакетам или фурнитуре, они без проблем проконсультируют. Ну  а потом останется только с менеджером по ц2енам все обговорить.

0

48

У Ленинградских окон можно будет посмотреть различные варианты по профилям и стеклопакетам, они работают с двумя проверенными производителями: Рехау и Брусбокс. Соответственно можно посмотреть варианты по этим профилям, они разные по технологической  глубине, а также по стеклопакетам. Фурнитура везде используется  Roto NT

0

49

Да вы просто на главную страницу к ним зайдите, та можно с хорошей  скидкой  взять и пластиковые  окна и остекление балкона. И я сейчас не про скидки с объема, которырые там 1-3 тысячи с окна при покупке от трех окон и больше, а реально большие  скидки: 40-50%  Правда по акции окна определенного размера, свободы выбора вам не предоставят.

0

50

Да, можно у Ленинградских окон посмотреть скидки с количества, но три тысячи с окна будут при условии, что вы закажете достаточно дорогие  окна, но и при заказе окон эконом класса, скидка также  будет неплохой. Что касается качества самих окон и качества монтажа, то они никак не отличаются, как если бы вы заказали их за полную стоимость.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно