Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Хочу поставить дома пластиковые окна, вроде уже стоят почти в каждой квартире. Правда есть сомнения, будут ли они хорошо сохранять тепло. У нас же окна выходят на дорогу, было бы круто если и шума стало меньше. Хотя многие говорят, что это дорого, пластик пахнет, да и небезопасно если дома есть дети. Народ, посоветуйте, стоит ставить или нет? И если да, то кто куда обращался в Питере?

0

2

Кто вам сказал такую глупость, что окна пахнут? Ну может только если вы конструкцию за 4000 заказывать будете, и то не факт. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна. Меня устроило. Выбрал профиль Brusbox 70-6. 6ти камерный, максимальное теплосбережение, и кстати, никакого запаха постороннего. Правда в довесок еще заказывал детский замок, ну это с рассчетом на будущее. Установили быстро, вызвал на дом замерщика, все измерили, подсчитали. В итоге прямо на месте составили и подписали договор. Кстати, ребята работают профессионалы, сделали четко, аккуратно и никаких косяков за ними не было.

0

3

Откосы установили правильно? Кстати, какая стоимость идет на окна в компании и дается ли гарантия на работы? Скажите, а почему 6 камерый брали профиль, а не меньше?

0

4

Ой, ну как вам сказать, такой во-первых, сохраняет гораздо лучше тепло. А это сами понимаете приличная экономия денежных средств, к тому же в итоге он себя полностью окупает. Вот по поводу цены как раз сможете посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ Ну или в офисе побеседовать с менеджером, все-таки сами пониматете, что размер окна будет иметь весомое значение. Все-таки когда ставят окна от качественного производителя то это чувствуется при эксплуатации, и шума нет такого и конденсат не скапливается. И конечно же гарантия на работы предоставляется. Так что выражение скупой платит дважды однозначно не про меня)

0

5

Да вот и я тоже думаю, что качественный профиль будет себя окупать однозначно. Скажите, а вы не подумывали поставить и пластиковые и деревянные? Ну так, даже для сравнения?

0

6

Да так и есть. Нас сарафанное радио вывело на них тоже . Замерщик все посчитал, посмотрел, посоветовал и как ухаживать после установки за окнами. В целом адекватное сочетание цена-качество. Да и на рынке давно уже, 12 лет.

0

7

А размер окон какой? Сами же понимаете, что цена будет зависеть только от этого. Муж прошлым летом обращался в Ленинградские окна. Вышел на них по рекомендации соседа, лично наблюдал за процессом их работы, поэтому не сомневался. Брал стандартные размеры, правда стеклопакет решил установить не тройной, а пяти камерный профиль Rehau BRILLANT-Design. Ой, за то какая тишина, совершенно перестал слышать машины по ночам. Да и фурнитуру подобрали там же.

0

8

У них ни конденсата, ни шумоизоляции, даже есть светопрозрачные конструкции, что так же позволяет экономить на электроэнергии. Я еше заказывал ручку на окно с замком, так как в доме есть дети, и как говориться береженного Бог бережет.

0

9

И если выбирать между деревянными и пластиковыми, то только пластик. Всегда хочется,чтобы квартира была идеальна даже со стороны улицы. Для этого необходимо красиво обшить и утеплить лоджию или балкон, если он конечно имеется

0

10

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе пластиковых окон – это профили ПВХ. Здесь действует правило золотой середины: трехкамерный пластиковый профиль не оградит вас от лютости зимы, шестикамерный обойдется слишком дорого и большой надобности в нем нет, т.к. коэффициент сопротивления теплопередачи у него выше незначительно по сравнению с 4-х и 5-ти камерным. По мне так, золотая середина - четырехкамерные окна от надежного производителя.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Пластиковые окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно