Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Можно посмотреть разные строительные материалы, у Вирашоп представлены практически все из материалов, которые  на  территории РФ используются, там у них  цены нормальные, причем как при оптовой закупке, так и при розничной, соответственно, если какие-то большие работы планируете, то можно сэкономить.

0

62

OlgaP написал(а):

Да там многое  можно взять недорого, даже если вы будете с другими магазинами цены сравнивать, то там можно будет убедиться что цены у https://www.virashop.ru/Sukhie_smesi/ хорошие, т.к. там у них прямые  поставки от производителя, к тому же там прямо на сайте  можно посмотреть сертификаты производителя.

Ну просто, как уже здесь писали, магазин по большей  части ориентирована на строителей, так что если из профессионального интереса, то там на большие партии строительных материалов действительно хорошие  скидки получаются. Мы сколько у них заказывали, у  нас не было ни одного отказа даже  на больших количествах, и привозят на следующий  день.

0

63

Розничные цены  от мешка, плюс есть раздел со скидками и акциями, вот там и смотрите. Оптовые цены где, там либо прописан размер оптовой партии, либо его нужно уточнять. Те условия которые вы описали - для реально крупных клиентов  и строительных фирм, но там же  и обычные розничные цены  тоже  нормальные выходят.

0

64

Ну да, в ТД Галерея можно будет посмотреть варианты https://www.virashop.ru/ Сами не  первый  год у них закупаемся, в том числе  закумаемся и по работе. Что радует, они даже  большие  объемы могут поставлять за считанные  дни. Обычно все  это на следующий  день после заказа происходит.

0

65

Ну просто, когда вы  в строительные  материалы  смотрите, нужно прежде всего смотреть на  оригинальность, потому что строительные  и отделочные  материалы  очень часто подделывают, т.к. рынок  огромный. Но в ТД Галерея  у  меня  ни разу  не  было проблем ни с качеством, ни со сроками годности.

0

66

Так  сейчас у любого уважающего себя производителя строительных материалов  есть памятка по контрафакту, соответственно можно будет посмотреть и определить. Но ТД Галерея действительно дают хорошие  условия, плюс для профессиональных строителей  там будут серьезные  скидки. В этом плане  они молодцы.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно