Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Кто занимается строительными материалами по Мск? Хотим сделать ремонт в доме, много чего нужно, вот накладка только со временем. Хотелось бы заказать и что бы сразу доставили по нужному адресу. Будем благодарны за полезную информацию, желательно, если вы лично туда обращались. Знаю что в гипере заказать можно, но хотелось бы побюджетнее. Всем известный зеленый магазин не самый дешевый.

0

2

Понимаю, напряг большой всегда с этими походами за стройматериалами. В один зайдешь, там нет, в другой заглянешь, там цена хоть стой хоть падай. Мы тоже когда решили заняться ремонтом, то стали искать разную информацию. В итоге вышли на Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/. Удобно очень. Все в одном месте, сайт доступен в понимании, ну т.е не заблудитесь на его просторах. К тому же достаточно удобно с оформлением заказа и его получением. Мы с бригадой обычно всегда работаем с ними, последний раз заказывали потолки и керамогранит по акции. А до этого и смеси и кирпичи, короче всё что требуется для ремонта и строительства.

0

3

Вы про доставку говорили, а что как выходит по Мск? И давно у них заказываете? Есть ли скидки, акции? Качество не страдает?

0

4

Вот если цена дешевле, это еще не значит, что товар будет хуже. Просто магазин Virashop не наживается на накрутке цен, они вполне адекватные. И за качество ничего плохого не скажу, работаю с ними давно, нареканий не было. Кстати да, акции и скидки есть. Можете сами на сайте посмотреть. Так же есть онлайнконсультант, если вдруг вопросы какие то возникнут. С доставкой все достаточно удобно. Оформил, тебе позвонили уточнили всё ли правильно и уже оформляют все. Расплатиться можно или на сайте или курьеру наличными при доставке, которая осуществляется прямо до дома. Ну или куда вам будет необходимо. По москве если заказываешь кирпичи, блоки, цемент и стройсмеси более 20 т, то доставка бесплатная и в круглосуточном режиме. За МКАД уже платите по километражу - за один выходит 60руб.

0

5

Ну примерно и рассчитывал в эту сумму, наверное это норм даже. Посмотрю еще прикину что у них там есть, потому заказывать мне надо будет реально много. Приятно, что доставка бесплатная. Слушайте, а если заказть Weber Vetonit «3000»? Для наливного пола пойдет?

0

6

У Virashop доставка по Москве идет ежедневная и причем в круглосуточном режиме, у меня когда заказы на ремонты идут по самой Мск, я прям могу в ночь заказать и мне доставят. Причем после оформления заказа связывается менеджер, уточняет всё что поназаказывали, и потом уже перед доставкой звонит водитель уточняет что и как. Видно, что ребята работают ответственно, к клиентам относятся внимательно.

0

7

Тут и не поспоришь даже, я сам с https://www.virashop.ru/ работаю, менеджеры у них отличные. Никогда не было такой хрени, что на складе чего то нет, или привезли цеп=мент не той марки, краску не того цвета и т.п. Ну и очень интересные цены у них для тех кто много берет, так что постарайтесь сразу все взять для ремонта, размер скидки вас порадует.

0

8

Сколько доставка у них стоит?   Цены и правда дешевле чем в строительных магазинах выходят, но вот стоимость доставки интересует.   Вам все без проблем доставляли? Бывало ли такое, что привезли цемент не той марки или штукатурку вместо затирки? В таком случае насколько быстро они исправляются? Или у вас не было такого? А то иногда из-за одного мешка цемента может весь ремонт застопориться, неприятная ситуация получится.

0

9

Стоимость доставки зависит от размера партии и типа заказываемого материала, стоимость демократичная, скажу сразу. Подробнее по доставке можно на сайте посмотреть там все подробно расписано. У нас практики замен не было. Но у них  любую некондицию можно заменить в разумный срок до двух лет при условии сохранения платежного документа. Кроме того если вам по цвету что-то не подошло, то это также можно поменять на товар нужного цвета, либо произвести возврат за минусом суммы доставки.

0

10

Ну а по качеству у них как боя много? Там же все в паллетах приходит, чаще всего еще и в термоусадочную пленку запаяно, сразу все не вскроешь и не посмотришь, еще вопрос по поводу доставки. Там машины с манипуляторами? Особенно это касается кирпича, ну чтобы смогли во дворе все выгрузить и чтоб самому грузчиков или манипулятор не нанимать. Мы в следующем году планируем баню на участке строить и гараж расширять, но кирпич хотим уже в этом году купить, поэтому и спрашиваю.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно