Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Так да, кроме того, у виры есть варианты и по плитке. Просто они прежде всего ориентируются по сухим строительным смесям, по ним та отличный  выбор. Кроме того, это интернет- магазин то есть можно все заказать прямо из дома, а привезут все прямо на объект.  То есть лишних движений  не нужно, возьмут с вас только за доставку

0

52

Да там многое  можно взять недорого, даже если вы будете с другими магазинами цены сравнивать, то там можно будет убедиться что цены у https://www.virashop.ru/Sukhie_smesi/ хорошие, т.к. там у них прямые  поставки от производителя, к тому же там прямо на сайте  можно посмотреть сертификаты производителя.

0

53

Да, там они содержат большой  склад, поэтому  все строительные  материалы указанные  на сайте  у них в наличии. Плюс большинство строительного материала можно покупать партией от одной  штуки, исключение составляет только кирпич и некоторые  еще строительные материалы. Так что тем, кто берет в розницу этот магазин также подойдет.

0

54

Ну как раз можно посмотреть строительные  и отделочные  материалы у них, именно поэтому, мы там и берем. Просто можете  сами посмотреть вот здесь https://www.virashop.ru/, т.к. там основная специализация этого магазина сухие строительные смеси, то по ним у Вирашоп хорошие  складские  запасы, и там нет перебоев в доставке.

0

55

Да, логисты у них четко работают, всегла предварительно звонят, обозначают окно по времени, когда привезут строительные материалы, к этому  времени как раз можно организовывать разгрузочные  работы. Ну а при больших объемах заказа по кирпичу  или сухим строительным смесям в Virashop можно получить и бесплатную доставку по Москве.

0

56

Ну так удобнее, конечно, заказать все в одном месте и для черновой  и для чистовой отделки, закупить придется так что-то по мелочи для чистовой  отделки, но по стяжкам, штукатурке, плиточным клеям, этого всего у них навалом. Причем разной  ценовой категории, есть и эконом-класса материалы, есть и более дорогие.

0

57

Я несколько раз в Virashop закупался и сухими строительными смесями, и никогда у меня такого не было, что срок годности по строительным смесям был близок к истечению или чтобы их привезли просроченными. А это показатель того, что у них обороты на склавде есть, значит строительные  материалы просто не успевают даже подойти к своему  сроку годности.

0

58

Они же в основном со строителями работают, те, разумеется, большими партиями, поэтому и оборачиваемость у них на складе большая, т.к. они много продают. Это нормальная практика, это не манггазин у дома где строймат могут даже списывать, ну или продавать  с уценкой. Тут акции бывают, но это не уцененка.

0

59

Можно посмотреть варианты, соответственно в случае, если вы там у них берете строительные материалы, то чем больше партию строительных материалов вы покупаете, тем выгоднее будет. Кроме того, там стоимость доставки и так небольшая а если деклать большой заказ, то она будет совсем копеечной, в этом и цель, чтобы вы покупали большими партиями.

0

60

Вирашоп просто смогут поставить все материалы, которые  требуются для ваших работ, но пор большей части там поставляются, конечно, отделочные материалы, все потому, что это их специализация, но и конечно, там можно посмотреть и другие  материалы. Там хорошие  скидки, особенно если брать большими партиями.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Где купить стройматериалы недорого в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно