Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Проект дома » Выбор программы для дизайн-проекта.


Выбор программы для дизайн-проекта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дизайн-проект для себя, для своей квартиры. Покупать дорогие программы не планирую, полез искать бесплатные… В статьях про них обычно упоминают Remplanner, SketchUp и SweetHome 3D. Все выглядят довольно сложно, особенно для новичка… С какой проще начинать и есть ли в подобных программах какие-то встроенные варианты интерьеров тех же, чтобы было от чего отталкиваться, а то боюсь с нуля все разрабатывать моей фантазии не хватит…

0

2

Нужен просто макет интерьера или именно дизайн-проект? Из описанных программ дизайн-проект с чертежами всеми только в Ремпланере можно сделать, остальное это как бы макеты просто, некое подобие 3D визуализации того, что будет в квартире после ремонта. И готовых решений в программах обычно не предусмотрено. Совет, начинай с Ремпланера, вноси там все замеры, определись с отделочными работами, с чертежами электрики, сантехники, бытовой техники, а параллельно посмотри просто в сети варианты меблировки и интерьера чужих квартир, комнат, примерно под твой метраж подходящих, что понравится уже на свою жилплощадь накидывай.

0


Вы здесь » Мой дом » Проект дома » Выбор программы для дизайн-проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно