Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дом из клееного бруса, каким сделать интерьер?


Дом из клееного бруса, каким сделать интерьер?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Из КБ есть недостроенный дом, можно сказать, коробка! Нужна помощь в разработке проекта интерьера, хотя бы в общих чертах или основные моменты.

0

2

Если дом строится через подрядчика, то он и должен заниматься отделкой интерьера. Я когда строился с Зодчим, бригада занималась всей работой, от и до. Или у вас самострой?

0

3

Нет, тоже строительная фирма занималась возведением, но остановили строительство. В итоге дом остался не достроенным, есть коробка, которая укрыта кровлей.

0

4

Ну так, а какие моменты конкретно волнуют? Возможно отвечу ориентируясь на наш дом.

0

5

Закрывают ли брусовые стены гипсокартоном или оставить как есть, но покрасить или обработать лессирующим составом?

0

6

Имея в наличии столь благородный материал, как клееный брус, обшивать его гипсокартоном?!! Да ну...!! Стены, если брус хорошего качества, имеют вполне привлекательный вид. А пропитка лессирующим составом у меня шла, как дополнительная опция, здесь поддержу

0

7

Но также не стоит забывать о биозащите от гнили и насекомых и обработать древесину специальным антисептиком.

0

8

Я вообще о проекте декора думал, а тут столько нюансов. Хорошо, что хоть по поводу самого КБ нет критики, не все жалуют этот материал на сколько я понял.

0

9

По поводу бруса, для начала надо чтобы специалист ознакомился, и оценил качество, т.к. материал материалу рознь. Если он произведен, как в Зодчем, на импортных станках высокого уровня, добротно просушен в камерах, на заводе с климат контролем. И чтобы использовался зимний лес из одной заготовки а не из разных, тогда вопросов к материалу не будет и он на долгие годы.

0

10

Если есть такая возможность, хотелось бы как-нибудь связаться с вашим застройщиком обсудить нюансы. Или компании такого уровня не занимаются доработкой проектов?

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дом из клееного бруса, каким сделать интерьер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно