Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » отзыв о строительной организации


отзыв о строительной организации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго копили на ремонт и вот наконец то решились нанять строительную компанию и сделать ремонт в санузле.  Долго выбирали компанию, в итоге остановились на  http://remont-kvartir-podmoskove.ru. Прочитали отзывы,посмотрели их работы, все устроило. Заключили договор, к нам приехал прораб обговорить все рабочие моменты   и так же обговорить закупку компанией черновых материалов . Решили полностью довериться компании, чтобы свое время не тратить. У нас работали 2 мастера Вячеслав и Игорь,было видно что работают высоквалифицированные  специалисты,все наши замечания принимали и исправляли как хотелось бы нам,спорных вопросов не было. На объекте было всегда чисто, никаких пьянок. Приступали к работе всегда по графику, несколько раз смотрел за их работой ребята знают толк в ремонте ,работали без халтур. Так же оставшиеся материалы ,которые не потребовались при работе,компания у меня купила. Очень достойная работа за такую стоимость. Буду советовать всем своим знакомым Ремонт квартир в Подмосковье они выполняют на высшем уровне,стараются как будто для себя, всем советую.

0

2

Спасибо за отзыв.Будем обращаться.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » отзыв о строительной организации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно