Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?


Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Прямо на сайте  посмотреть можно, там очень удобная формв  выбора дверей соответственно можно там и цвета посмотреть. Ну и да любая межкомнатная дерь возможна как  в распашном, так  и в раздвижном исполнении, соответственно если место ограничено, то раздвижные  двери подойдут отлично.

0

32

Тут плюс еще в том, что у Ленинградских окон собственное производство, и в сегменте бюджетгных дверей там действительно есть из чего выбрать, особенно если брать все  по скидкам, которые  у них также  есть и часто даются. Та мжек  пол факту выходит так, что каждая вторая межкомнатная дверь выходит бесплатной.

0

33

Да, там минимальная цена, если их акционным предложением на двери воспользоваться выходит по 2500 за дверь из экошпона. да это обычная глухая дверь, но чуть дороже  уже дверь со вставками идет, так  что выбрать в любом случае  будет из чего.

0

34

Есть такое, плюс у Ленинградских окон и потолков собственное  производство, причем большое. Соответственно, покрытие  на  все  двери наносится качественно, проблем с этим также  никаких нет, а  т.к. оно наносится еще  и на  хорошем оборудовании, то там отсутствуют и проблемы, связанные с тем же отслаиванием покрытия. То есть это нормальные  двери, а не кустарщина  из гаража.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно