Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?


Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Посоветуйте поставщика дверей в Санкт-Петербурге, интересуют пластиковые  межкомнатные двери, то есть либо ДПК профиль, либо экошпон, сейчас отделываем бизнес центр, нужны  самые простые двери для того чтобы закрыть дверной  проекм, но чтобы выглядели они не совсем уж плохо. Где купить? И какие лучше? Какую фурнитуру лучше взять?

0

2

Ленинградские  окна посмотрите http://okna-leningrad.ru/dveri/. У них по дверям собственное производство, поэтому  двери у  них либо по наличию, либо с короткими сроками производства, кроме  того если вы к ним в любой  офис в Питере заедете, то там можно будет посмотреть образцы дверей, у них есть и образцы по покрытиям. ДПК профиль водостойкий  причем.

0

3

Я посмотрел у них сайт, там есть и ДПК профиль и Экошпон, ты конкретно какие у них брал двери? Да, ДПК профиль мы также рассматриваем, как минимум за его цену и практичность. Насколько я понимаю, там двери из ДПК профиля будут стоить чуть дороже, чем экошпон. Стандартные  белые  пластиковые двери интересуют только в плане их установки в качестве балконной двери. Межкомнатные  хотим или экошпон или ДПК профиль.

0

4

Приобретал я у Ленинградских окон и двери из экошпона и из ДПК профиля. Мы же отделочными работами профессионально занимаемся, соответственно я уже на несколько объектов взял у них двери. Проблем с этими дверями никогда не было. Причем брал я их с установкой, стоит это не так дорого, зато приезжают специалисты, которые ни раз уже эти двери ставили и все нюансы знают.

0

5

Ну собственно мы также хотели заказывать все с установкой, то есть монтаж мне также важен. Я посмотрел цены, решил, что двери мы будем брать из ДПК профиля. Т.к. они практичнее экошпона. А по цене они получаются не сильно дороже. У нас примерно 40-50 дверей  заказывать нужно будет, все одинаковые, какие сроки можно ожидать при этом?

0

6

Ну вы же квартиру  заливать водой не планируете, поэтому  и экошпон и ДПК профиль будут нормально стоять. Уже поставили свои двери? Монтажом также специалисты Ленинградских окон занимались?  Насколько я понимаю, если вы  сразу все межкомнатные  двери у них брали, то попали под скидку 50% или бесплатную установку выбрали?

0

7

Только учтите, что под склад у них сделаются самые популярные  позиции, остальное под заказ, так что если выберете какой-то нестандартный цвет или дизайн. Сроки подождете, они небольшие, потому что производство все-таки свое. Соответственно можно будет любой  дизайн приобрести. Чтобы дизайн интерьера соответствовал дизайну двери. Мы брали у Ленинградских окон двери на весь дом.

0

8

Неплохие, цена более менее

0

9

Ну за экошпон цены совсем невысокие, да и на ДПК профиль тоже http://okna-leningrad.ru/dveri/ У Ленинградских окон же  собственное  производство. А уж если брать по акции, которая  до сих пор действует, то тогда можно фактически две  двери поцене одной  приобрести, а от трех дверей  у Ленинградских окон еще и бесплатная  доставка по Питеру.

0

10

Разумеется, у Ленинградских окон еще и опытные  монтажники, то есть не будет такого, что двери привезли не  те, или фурнитуру или двери. Или такое, что дверной  блок  по размерам в проем не встал. То есть там все  отлично сработали и замерщики и производственники и монтажники. Поэтому  все  было в размер.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно