Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Натяжные потолки в Питере. Где заказать?


Натяжные потолки в Питере. Где заказать?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вы про какие сроки? Если про сроки выполнения работ, то да, эти сроки у Ленинградских окон более чем реальные. Вы же понимаете, что раскрой полотна  для натяжного потолка -это не сборка пластиковых окон, это делается гораздо быстрее, плюс монтажников у  них куда больше.

0

22

В спецификации, договор рамочный. Но, разумеется это зависит от того во сколько уровней  вы парящий  потолок изготавливаете, есть и те кто, различные световые  окна и т.п. делает, то их тоже  с парящим эффектом сделать можно. В принципе, современные  диоды и диодные ленты дают хороший  простор для творчества.

0

23

Да, многоуровневый потолок в принципе разрабатывается совместно с дизайнером. То есть порядок работ такой: приезжает замерщик, снимает все размеры, после  чего вы уже общаетесь с дизайнером, по поводу дизайна натяжного потолка, и потом он ужодит в монтаж. У вас будет менеджер, который будет решать все вопросы.

0

24

Всегда можно посмотреть в том числе  и на разные  дизайнерские решения, то есть там можно будет сделать разные  дизайны. Да, какие-то типовые решения у дизайнера есть, но в основном, все-таки все делается индивидуально и так как хочет заказчик, с вами все  равно все будут согласовывать. А не так, что какой-то один вариант они смогут сделать, а остальные  нет.

0

25

Я бы  не  рекомендовала только с дизайнами увлекаться, ну если, конечно, вы не готовы постоянно менять полотна на натяжных потолках. Т.к. это же ПВХ пленка, ее потом не перекрасишь.  Все-таки, срок службы у  натяжного потолка от 20 лет и больше, то есть при необходимости он прослужит долго, не выгорит, не поменяет цвет.

0

26

Простой  белый потолок - это вполне нормальный вариант, особенно с учетом того, что там может поменяться отделка в доме или в квартире, зато потолок  обычный белый, матовый  или глянцевый  можно будет оставить, белый  сатиновый  потолок вполне себе  тоже подходит, затьо поменять ничего не придется.

0

27

Так  да, плюс натяжных потолков - это именно их долговечность при дешевизне. То есть если вы полотно чем-то не порежете, то и проблем никаких не будет. К выгоранию он устойчив. Оговоримся, там есть температурный  режим при котором натяжные  потолки можно использовать, при его несоблюдении производитель за качество не отвечает.

0

28

Все верно и в  быстроте  монтажа еще, то есть натяжные  потолки еще и быстро монтируются, в среднем обычный  натяжной  потолок монтируется за три часа, и при этом минимум пыли и грязи, даже  если ребята не используют насадку пылесборник на дрели. Можно делать даже  если уже вся отделка в доме сделана.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Натяжные потолки в Питере. Где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно