Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Натяжные потолки в Питере. Где заказать?


Натяжные потолки в Питере. Где заказать?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Сейчас планируем выравнивать потолки в квартире, из разных способов приняли решение натягивать потолки. Именно поэтому ищу сейчас специалистов в Питере, которые  смогут качественно натянуть потолок. Какой материал для полотна лучше всего выбирать? Матовый, глянцевый  или тканевый? Можно ли брать отечественный  потолок или все-таки лучше брать зарубежные полотна? Какие еще нюансы при заказе натяжных потолков есть?

0

2

Стоимость натяжных потолков можно посчитать вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там выбираете полотно, площадь потолка, количество отверстий под трубы, светильники и люстры, цветной вам потолок нужен или белый. И вам система выдает уже стоимость потолка с монтажом, там выдается три цены, т.к. стоимость монтажа натяжного потолка у Ленинградских окон  зависит от срочности, могут хоть на следующий день после заказа, но это будет дороже.

Отредактировано OlgaP (2021-03-02 12:22:28)

0

3

Спасибо за помощь, подскажите, какие конкретно  полотна и каких производителей вы там заказывали? Цены, которые расчитывает калькулятор даются уже окончательные? Или все-таки  там можно будет договориться еще и о дополнительных скидках? Какой у вас там материал самого потолка. Пробовали тканевые потолки или у  вас везде  ПВХ потолки сделаны?

0

4

Мы у Ленинградских окон брали глянцевые  потолки в прихожую, а в комнатах у меня матовые и сатиновые потолки ,полотна у  меня везде немецкие  Pongs ,то есть и матовые и глянцевые и сатиновые потолки у меня одного производителя, хотя там у них есть и  Gline  китайские. Но мы взяли эти белого цвета, цветные брать не стали, т.к. они нам по дизайну не подходили.

0

5

То есть замерщиков вы не вызывали, сначала  просто расчитали стоимость потолка? Но перед заключением договора-то замерщик точно приезжал? Причем, сколько там по времени заняло изготовление этих потолков? И сколько занял по времени монтаж? Насколько я понимаю у монтажников натяжных потолков сезона нет, и там круглый  год они работают.

0

6

Разумеется, перед тем как мы заказали монтаж натяжного потолка приезжал замерщик, калькулятор этот создан для того, чтобы можно было посчитать примерную стоимость потолка без вызова замерщика, так что можно определиться  с производителем потолка, с типом потолка. А потом уже  перед тем, как вы закажете  потолок  приедет замерщик. Да, Ленинградские  окна работают круглый год.

0

7

Ну как минимум летом у них заказов больше, хотя Ленинградские окна - это крупная компания, соответственно у них много монтажников, мы в сезон заказывали, но нам все равно менее чем за неделю все монтажные работы завершили. И кстати, можно в офис даже не ехать, все обсудить с менеджером, а договор привезет замерщик.

0

8

Да, просто при заказе потолков стоит учитывать, что там возможно придется перевешивать гардины, полки. Т.к. натяжной потолок  делается по уровню,  и не факт, что ваши потолки ровные. Поэтому расстояние от стен до потолка может варьироваться. Обычно это 2-3 сантиметра, но может быть и куда больше, если у вас стены  и потолок кривые.

0

9

Это все  на вторичке, если на первичке делать то с этим не столкнешься даже, и вы правильно написали, что потолки у Ленинградских окон низкопрофильные, то есть много высоты не скрадывают, опять же замерщик  на замере вам покажет реальный  уровень потолка который  будет. Но многоуровневый  потолок, конечно больше этих значений  будет.

0

10

Ну так  там особенно никакой  пыли при работах не будет, если при сверлении использовать пылесос. Это не выламывание  окон  при монтаже  пластиковых окон. Соответственно можно не волноваться  за мебель, ну если делаете  на вторичке, то просто накройте  мебель от пыли. Ну и ее нужно будет всю сдвинуть в центр комнаты.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Натяжные потолки в Питере. Где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно