Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые окна в Питере. Какие выбрать?


Пластиковые окна в Питере. Какие выбрать?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну, конечно, взять например пятикамерные  профили Рехау: Grazio, DELIGHT-Design,  BRILLANT-Design. Все они пятикамерные, все с технологической  глубиной 70 мм, но есть нюансы: разница между  первым и последним - почти 10 тысяч рублей. И это не сегментирование рынка, профили действительно имеют разную конструкцию и характеристики.

0

22

Там же  и уплотнения разные  будут http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ Причем там есть описание  каждого из профилей, в том числе  есть и фотография каждого профиля в разрезе. Поэтому  можно будет посмотреть в том числе и вариант. Там, например, на BRILLANT-Design два контура уплотнений внахлест идут, что обеспечивает большие теплоизоляционные  характеристики.

0

23

Так да, просто не стрит думать, что тот же Брусбокс - это бюджетный вариант Рехау, это не так, как минимум потому что там есть профили которые  изначально дороже, чем Рехау. А есть профили, которые отличаются между собой  по техническим характеристикам, у Рехау все же вариантов больше.

0

24

Можно будет посмотреть варианты, мы  сами выбирали множество вариантов, так что  там можно будет все посмотреть в том числе и разные конфигурации по профилям и по технологической глубине, количеству камер и т.п. Смотрите технические  характеристики каждого из профилей, и потом уже  выбирайте, там от ситуации смотреть надо.

0

25

Так можно же запросить всю информацию, в том числе и информацию, соответственно они смогут предоставить все данные  по окнам. Причем там есть все варианты, можно посмотреть варианты, и там можно будет рассматривать профили Рехау и Брусбокс,  можно купить окна, а сроки монтажа там короткие, все потомучто монтажников у них много.

0

26

Да, конечно, но все равно, может быть проблема, если вы решите разобраться чисто сами, но перед разговором с менеджером, какую-то базу иметь все равно необходимо. Чтобы понимать: чем обычные стеклопакеты  отличаются от энергосберегающих и т.п. Это здорово помсожет вам сэкономить деньги, у тех же Ленинградских окон вся инфа в открытом доступе на сайте.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Пластиковые окна в Питере. Какие выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно