Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Промыватор ИНДАСТРИАЛ кто пользовался?


Промыватор ИНДАСТРИАЛ кто пользовался?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ну у них собственно все оборудование профессиональное, то есть там просто нужно выбирать оборудование исходя из своего бюджета и исходя из требований инженерных систем, которые  вы обслуживаете. Как раз поэтому модель Промыватор ИНДАСТРИАЛ одна из самых оптимальных. И там  по характеристикам они промывают широкий  объем инженерных систем, то есть им не только частные  дома промывать можно, но и промышленные  объекты.

0

12

Отличная модель, в принципе там даже байпасами не приходится пользоваться в большинстве случаев, т.к. этот элиминейтор продавливает буквально все. Какие я только системы им ни промывал. То есть там он не только после монтажа от масла и грязи помоет систему, но и те где  использовалась неподготовленная вода, и которые  не обслуживались десятилетиями.

0

13

Это мощная модель элиминейтора, соответственно им можно промывать в  том числе  и промышленные  трубопроводы, и что особенно важно на данный момент, это то, что эти элиминейторы производятся на территории РФ, а соответственно можно будет купить эти элиминейторы и цены на них не вырастут. Ну  и реагенты  Pipal Chemicals производят также в РФ.

0

14

Так можно же посмотреть варианты по различным промывочным установкам. Соответственно необходимо будет оценить, что из оборудования вы планируете промывать, какой  там объем теплообменника, какой объем инженерных систем. Pipal Chemicals по установкам поставляет три бренда по установкам Промыватор, X-pump и PUMP ELIMINATE. И там практически все по наличию https://www.mypipal.ru/elimineitory/

0

15

Установки Промыватор собраны качественно, и что уж тут говорить, по характеристикам они не отстают от зарубежных, а вот по цене они куда ниже. Так что ничего против не имею, у нас на предприятии есть как раз установка Промыватор Индастриал, и там у них можно будет все приобрести по наличию, то есть сроки доставвки - это сроки доставки транспортной  компанией.

0

16

Можно посмотреть варианты, т.к. конкретно модель Промыватор Индастриал - это самая мощная модель из всех элиминейторов, соответственно можно посмотреть и младшую модель, Т.к. не всем необходим элиминейтор с такими характеристиками как Промыватор Индастриал.  Можно взять тот же Промыватор Пульсатор.

0

17


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Промыватор ИНДАСТРИАЛ кто пользовался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно