Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Анаэробный герметик QUICKSPACER отзывы


Анаэробный герметик QUICKSPACER отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Подскажите по анаэробным герметикам: кто-то использовал их для того, чтобы герметизировать соединения. Насколько хорошо такой герметик работает?  Как быстро активируется герметик? Не возникало ли проблем при разборке соединений? Насколько крепко схватывает этот герметик? Насколько хорошо он изолирует соединение? Были ди протечки после применения этого герметика? Я вот сейчас на QUICKSPACER 716 смотрю.

0

2

Нормально наносится на поверхность резьбового соединенения, единственное что, там необходимо будет очистить и обезжирить поверхность перед тем, как закручивать соединение. А так герметик активируется в резьбе без доступа кислорода (потому то и анаэробный), при этом данный герметик вытесняет из соединения воздух и герметизирует резьбу. Потом при разъединении соединения с QUICKSPACER 716, резьбу придется раскручивать с усилием с применением инструмента

0

3

И сколько после того как  герметик застынет, то сколько он будет держаться? И на каких температурах и средах работает такой герметик? Ну например, если в системе будет не только вода, а теплоноситель на основании этиленгликоля или глицерина? Или при промывке систем отопления используются еще и растворы кислот? Не потечет ли потом соединение, или не будет ли с ним каких-то проблем?

0

4

По работе там ничего сложного у QUICKSPACER есть также спреи обезжириватели, их как  раз удобно на резюбу  наносить, чем тряпочкой нанести вайрспирит. В принципе, никто не заставляет наносить вас именно спрей  их производства, можно очищать и обезжиривать поверхность соединения чем угодно. В принципе, ты  вот здесь посмотреть подробно можешь https://pipal.ru.com/sealing-materials/ … s-sealants Температурный диапазон работы  клея, от -50 до +150 градусов

0

5

Со всеми ли видами соединений работают такие герметики или есть какие-то ограничения? При каких минимальных температурах можно наносить такой герметик? Есть ли там разные объемы тюбиков самого герметика? На сколько хватает одного тюбика? На одно-два  соединения? Мне-то для постоянной работы нужно будет понимать, какой объем лучше купить и насколько долго его хватит?

0

6

Да, герметики работают и на металлических трубах и на пластиковых трубах, только при применении такого герметика на пластиковых трубах нужно будет применять спрей активатор который  также продается там же. Расходуются такие  герметики экономно, так  что тюбика  хватает на долго, я на нескольких системах отопления уже применял этот герметик, показывает он себя хорошо, то есть можно будет использовать постоянно такой герметик.

0

7

Да, я попробовал, действительно можно будет применять для сборки систем водоснабжения и отопления, причем я уже две системы  на этом герметике собрал, и ты был прав, по поводу того , что на пластиковых трубах он также  работает, я как раз трубопроводы монтировал пластиковые, использовал спрей активатор  герметик  отлично схватился. Ничего сквозь соединения не сочится.

0

8

На сколько тюбика  одного тебе хватает? Я имею в  виду, чтобы в  трехкомнатной  квартире, например смонтировать систему отопления, сколько потребуется этого герметика, и через какое  время можно будет потом пускать теплоноситель в систему? Имею в  свиду, через какое  время после нанесения на соединение герметик набирает прочность?

0

9

Насколько хорошо он изолирует соединение? Были ди протечки после применения этого герметика? Я вот сейчас на QUICKSPACER 716 смотрю.

0

10

Отлично изолирует, принцип работы такого герметика, что он воздух выдавливает из соединения. Именно поэтому он отлично работает и себя показывает. Разбирается с усилием. 716 для сборки систем как раз отлично подходит, только уточните, на что его в новой линейке поменяли. У них сейчас название  поменялось, но продавец  и производитель тот же https://www.mypipal.ru/professionalnaya … -sealants/  Так что можете заказать герметик отлично себя ведет, другие герметики там для других систем.

Отредактировано ЛОР (2021-08-27 10:25:57)

0


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Анаэробный герметик QUICKSPACER отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно