Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Скважина » Какие компании занимаются бурением?


Какие компании занимаются бурением?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста толковую компанию, которые бурением на песок занимаются. Появилась острая необходимость. Заказывали через знакомых у одной компании, так они блин не удосужились нормально к первому этапу подойти - к проверке участка. Не приехали в обозначенный день, на следующий перезволинили, говорят мол аврал, давайте перенесём на другую неделю. Ппц короче. Сразу отказались с ними работать. Вот ищём теперь ответственную компанию, которая качественно работает.

0

2

Esterr написал(а):

Вот ищём теперь ответственную компанию, которая качественно работает.

Могу смело посоветовать компанию Водарсенал. Они как раз на бурении скважин на песок специализируются. Года три назад мы заказывали у них мини-скважину к себе на дачу. С работой справились на ура. Сроки не срывали, всё что было обещано выполнили. В общем, ребята работают качественно, и, как вы отметили, ответственно относятся к своему делу, что очень важно. Можете зайти к ним на сайт и ознакомиться со всеми интересующими Вас моментами.

0

3

Milannochka написал(а):

Могу смело посоветовать компанию Водарсенал. Они как раз на бурении скважин на песок специализируются. Года три назад мы заказывали у них мини-скважину к себе на дачу. С работой справились на ура. Сроки не срывали, всё что было обещано выполнили. В общем, ребята работают качественно, и, как вы отметили, ответственно относятся к своему делу, что очень важно. Можете зайти к ним на сайт и ознакомиться со всеми интересующими Вас моментами.

Благодарю за оперативный ответ, зайду, прочитаю всё)

0


Вы здесь » Мой дом » Скважина » Какие компании занимаются бурением?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно