Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дома из бруса отзыва


Дома из бруса отзыва

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Так в принципе, у них есть варианты по строительным работам, то есть там можно будет выбрать и варианты по строительству, то есть они могут построить и на ленточном фундаменте и на свайном, также они могут любую крышу сделать. Плюс у них есть опыт в строительстве деревянных домов, соответственно они знают как построить дом так, чтобы он прошел усадку и при усадке не было никаких проблем.

0

12

Разумеется, например если смотреть стоимость строительства у Кострома-сруб там уже  все  заложено в стооимости типового проекта https://kostroma-srub.ru/category/proek … iz-brusa/, то есть в процессе строительных работ мы не делали никаких дополнительных платежей, только то что было предусмотрено договором, все инструменты, материалы и расходники они уже привезли с собой.

0

13

Если кто собирается построить каркасный дом, тут все выполнят специалисты, соберут в оперативном порядке https://rostov.azbuka-doma.ru/proekty/ Отличаются высоким качеством, очень прочные, достаточно теплые. Материалы используются не вредные. В подобной сфере несколько лет, поэтому многие тут покупают.

0

14

Мы рассматривали возможность строительства каркасника, и там были варианты, и вы сможете посмотреть варианты о строительству. Причем сейчас вы можете получить варианты по строительным работам, а также  получить скидку в виде бесплатной антисептической  обработки лаг, обвязки и чернового пола, которые сейчас можно получить бесплатно.

0

15

Да, можно посмотреть варианты по строительным работам, у специалистов Кострома-сруб можно будет посмотреть причем можно посмотреть варианты по проектам, у Кострома-сруб же  огромное  количество проектов прямо на  сайте у себя выложили, там есть и составы  проектов и все планировки. Кроме  того, они могут спроектировать дом чисто под вас.

0

16

Также там на сайте у них есть куча полезных статей, плюс там же  у них есть ссылка на видео, в которых не только у Кострома-сруб видеоотзывы, но также еще и куча видеообзоров на различные  аспекты по строительству и отделки деревянных домов. Нам же они тоже все строили, поэтому я знаю  о чем говорю.

0

17

Да, плюс есть фотоотчеты, на которых подробно описан процесс строительства деревянного дома, там и строительство фундамента и рубка углов, и сборка сруба на деревянные нагели, все  это отображено. То есть видно, что Кострома-сруб проверенные  методы строительства деревянных домов используют.

0

18

Да, есть такое, и там в принципе, когда сними общаться будете, они могут еще больше фотографий  показать, что, что выложено на сайте - это всего лишь малая часть того, что они построили. К тому же у "Кострома-сруб" свой лес. То есть они его сами рубят, сами обрабатывают, а не покупают у  поставщика по месту  работ, как многие  другие  строительные  компании.

0

19

Да, и это большой  плюс, т.к. в качестве их леса по крайней мере можно быть уверенными. Как раз одна из причин, по которой  мы их выбрали - это собственное лесозаготовительное  производство. Ну и опыт работ, конечно. У них же в галерее там есть фотоотчекты со строительства, буквально с первых шагов и до  сдачи заказчику, а не только готовые дома, как у многих.

0

20

Ну там не только в том дело, что лес у них свой, там и все  проекты, которые они предлагают просчитаны архитектором, то есть посчитаны и нагрузки на грунты и другие параметры, чтобы не трескался фундамент, соответственно можно посмотреть варианты по фундаментам, там неа выбор есть ленточный, на винтовых сваях, на железобетонных сваях

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Дома из бруса отзыва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно