Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Все о полах » Укладка ламината своими руками


Укладка ламината своими руками

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Как говорится первый блин комом, но мне неохота, чтобы в моем доме так был уложен ламинат

0

52

Zikin написал(а):

Как говорится первый блин комом

Ну это все-таки не гвоздь вбить, а довольно-таки дорогой материал и просто так его портить - желания нет. Поэтому, пусть делают знающие и умеющие люди...

0

53

И это правильно. Человек не может уметь делать все, да это и не надо.

0

54

Respekt написал(а):

И это правильно. Человек не может уметь делать все, да это и не надо.

Да, может быть, я бы и не против сам уложить, но хочется качественно. А где учиться? по видео? Это время, пока поймешь, а класть нужно сейчас...

0

55

Наймите спеца, однозначно получится лучше, а может быть и дешевле.

0

56

Процесс явно не из простых, нужны прямые руки

0

57

Укладка ламината, как и плитки например, только с виду процесс достаточно простой, но вы не представляете насколько сложно и важно все уложить ровно и качественно. Если уж и собираетесь самостоятельно проводить такую процедуру, не помешало бы, чтоб в хозяйстве присутствовал лазерный уровень, типа такого. Стоит он не так уж и много, но пригодиться для многих бытовых целей, если вы часто ремонт делаете самостоятельно. У меня когда был капитальный ремонт на даче, ЛУ меня неоднократно спасал и сэкономил мне кучу времени.

0

58

Respekt написал(а):

Наймите спеца, однозначно получится лучше, а может быть и дешевле.

Как вы выразились "спеца" нанять также не просто, потому как у многих стоимость услуг высокая, но также важны отзывы и опыт. А если использовать сарафанное радио, то однозначно получиться и лучше, и дешевле. Единственный источник, которые мне помог найти мастера это приложение, вот https://samara.sarafan.app/, на нем огромный выбор специалистов, реальные рекомендации друзей и главное удобно найти в любом городе, потому как параметры приложения делают точный поиск. Рекомендую.

0

59

60

Ламинат класть довольно просто, в ютубе миллион роликов, нет ничего проще можно сказать

0


Вы здесь » Мой дом » Все о полах » Укладка ламината своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно