Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.


Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну будем честны, с полотном ничего не будет, покрытие  там качественное, так  что цветное  или с принтом полотно через десять лет также вас будет радовать, тут дело вкуса. Что касается той  же детской, ну поменяете  вы там потолок через 5-7 лет. Стоимость самого полотна копеечная, крепления останутся те же, вам же под взрослого ребенка все равно там все переделывать.

0

32

33

Kozeeff написал(а):

Ну будем честны, с полотном ничего не будет, покрытие  там качественное, так  что цветное  или с принтом полотно через десять лет также вас будет радовать, тут дело вкуса. Что касается той  же детской, ну поменяете  вы там потолок через 5-7 лет. Стоимость самого полотна копеечная, крепления останутся те же, вам же под взрослого ребенка все равно там все переделывать.

Ну понатяжным потолкам у Ленинградских окон и потолков можно будет все выбрать, в особенности с учетом того, что потолками они занимаются  давно и все производители в их каталоге https://okna-leningrad.ru/potolki/ проверенные, ну  и, конечно ,удобно, что все можно посчитать на сайте.

0


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно