Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.


Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Но, насколько я понимаю, такой  калькулятор может расчитать только стоимость одноуровневого натяжного потолка, многоуровневые же потолки можно будет расчитать только по запросу, т.к. там уже конструкции возводятся из гипсокартона. Но также там еще нужно понимать, что каждый уровень потолка - это удорожание. Кроме того многоуровневые потолки делаются в комнатах с высокими потолками, не двухметровые.

0

12

Да, можно посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ И у Ленинградских окон собственно е  производство потолков, поэтому  они вам раскрой могут в сжатые сроки сделать. То есть когда клькулятор считает стоимость на сайте, он считает эту стоимость уже  со сроками. И там можно будет уже все для себя расчитать, а потом звонить и договариваться.

0

13

Не со сроками, а с учетом степени срочности, которая может потребоваться вам. То есть там есть стандартные  сроки в зависимости от загруженности производства и монтажников, ну а можно доплатить за срочность и сделать быстрее. Сейчас у них сезон, соответственно сроки будут чуть дольше, но в любом случае это у Ленинградских окон лучше уточнить.

0

14

Да, у Ленинградских окон хорошие потолки, и там у них кроме  того, что выбор по потолкам есть, еще можно будет и все комплектующие приобрести, мы, правда светильники покупали отдельно, т.к. у  нас точечные  светильники были только в коридоре, и мы  изначально выбрали другие, которых у Ленинградских окон не было.

0

15

Ну тут каждый  выбирает сам, могут сделать и сплошное полотно с отверстием под люстру. Вы же даже, когда рассчитываете  стоимость натяжного потолка у них на сайте  там же указывается количество труб, светильников и т.п. Это делается как раз для того, чтобы при раскрое полотна учесть количество отверстий.

0

16

Так можно же отдельно светильники приобрести, там же вам, когда будут делать потолки все провода оставят, а потом можно отдельно Ваговские  клеммники приобрести, светильники и после этого уже как раз можно будет самостоятельно эти точечные светильники приобрести, если у вас, например, свои предпочтения по светильникам.

0

17

Ну  просто многие берут светильники вместе  с потолками, но полотна можно будет подобрать разные, как  и светильники. У Ленинградских окон есть варианты как по потолкам, так  и по комплектующим к натяжным потолкам. Соответственно можно выбрать. У них свой  раскрой, поэтому и смонтировать натяжные  потолки они могут за сутки после  замера. Так что если срочно нужно, они выручат.

0

18

Так не обязательно, вам Ленинградские  окна могут только точки подключения поставить, а светильники, люстры  и т.п. вы выбрать можете  те, какие  вам понравятся. Сейчас в любом магазине по электрике полно и точечных светильников и люстр. Есть из чего выбрать, с современными клеммниками даже электриков вызывать не обязательно.

0

19

Ну там собственно могут и те же закладные элементы под люстру или гардину посмотреть, если планируете крепление к потолку на саморезы. Соответственно вы можете приобрести потом люстру и светильник отдельно. Потолочный  светильник не совсем хорошее решение, мне они не нравятся. Я купил настенные светильники, на потолке только люстра.

0

20

Да, точечные  у меня только в коридоре. В остальных комнатах люстры, т.к. это практичнее, ну и сам потолок дешевле выйдет. ну либо ставьте точечные  с возможностью диммирования, иначе потом надоест. А так, хорошая  многорожковая люстра решит все проблемы с освещением комнаты. Точечная подсветка куда лучше решается торшерами.

0


Вы здесь » Мой дом » Сервис форума онлайн » Натяжные потолки: особенности и причины распространённости технологии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно