Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Где купить раздвижные двери?


Где купить раздвижные двери?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Купить двери на рельсах межкомнатные по приемлемой стоимости мне удалось в магазине 169 и я своим выбором очень довольна.

0

32

Да, к тому же он легко очищается в случае загрязнений. Соответственно двери с отделкой из экошпона также практичные, ну а если говорить про двери из ДПК профиля, про которые  здесь уже писали, то такие двери обычно устанавливаются на "мокрых" помещениях, потому что такой  материал полностью влагостойкий.

0

33

Ну так можно посмотреть в том числе и варианты в том числе и по строительным работам, но лучше, конечно, брать с монтажом, соответственно можно будет быть уверенными, что компания разбирается во всех нюансах монтажа.  Соответственно и двери они все смоглт нам установить с первого раза и без косяков.

0

34

По поводу так  называемых "мокрых" помещений, если говорить про квартиру  или про частный  дом, то я не очень уверен, что у  вас в ванной комнате постоянно стоит влажность. Если же  она стоит, то тут уже нужно думать не о том, какую дверь поставить, а о том как от излишней  влажности избавиться.

0

35

Раздвижные  двери у Ленинградских окон есть, и в принципе, большинство полотен которые  они используют могут применяться и в распашном и в  раздвижном исполнении, я сейчас про двери из lvl-бруса, именно они являются основными дверями, если говорить про межкомнатные двери для дома или квартиры.

0

36

Как бы да, но стоит понимать что раздвижные  двери все-таки менее герметичные  чем обычные  двери, я сейчас говорю про то, что в санузел или на кухню, я бы  все-таки классические распашные двери получатся куда лучше, т.к. они не имеют зазоров. А вот в  спальной или гостиной  раздвижные  двери установить вполне можно.

0

37

Раздвижные двери - это хорошая штука, особенно если нужно сэкономить место, но опять же, такой формат дверей  применим в том случае, если есть необходимый  простенок для того, чтобы дверь могла открываться. Ну и  не во всех случаях такие  двери актуальны, как тут уже выше  верно писали.

0

38

добрый день))))

0

39

Раздвижные двери можно будет посмотреть в том случае, если у вас есть пространство для этих раздвижных дверей, их, конечно, можно раскрыть, причем там есть также еще у Ленинградских окон можно взять все и с монтажом, то есть у них монтажники опытные. То есть можно будет все брать и они все за 1-2 дня сделают.

0

40

Что касается раздвижных дверей, то тут http://okna-leningrad.ru/dveri/ есть каталог дверей, в том числе  и каталог раздвижных дверей, то есть там действительно можно было приобрести все.  По сути, как тут выше уже  написали раздвижные двери лействительно могут устанавливаться в том чтсде и в стесненном пространстве, и полотна используются те же, что и в  распашных дверях.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Где купить раздвижные двери?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно