Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Тепло в доме: успеть до холодов


Тепло в доме: успеть до холодов

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

не только

0

22

Наверное

0

23

Сами давно уже пользуемся  панелями Никатэн краснодар.никатэн.рф, за все время что я их использую никаких нареканий к ним совершенно не было, учитывая, что они у нас практически всю зиму работают в качестве основного отопления, и нормально справляются, даже в самые лютые морозы.

0

24

Топитесь чисто панелями? Или есть какие-то вспомогательные системы? Например теплые полы или внутрипольные конвекторы? По электричеству сколько у вас на ваши площади встает стоимость обогрева дома? В среднем зимой в месяц сколько платите? Сравнивали с другими видами отопления?

0

25

При монтаже системы теплый пол вам точно понадобятся бордюры для завершения работы и наведения красоты и могу советовать сайт https://kantiere.ru/bordyuryi-dlya-vannyi/ где все это есть в полном комплекте и за нормальную цену.Cмотрите сами и выбирайте!

0

26

Клэй написал(а):

Топитесь чисто панелями? Или есть какие-то вспомогательные системы? Например теплые полы или внутрипольные конвекторы? По электричеству сколько у вас на ваши площади встает стоимость обогрева дома? В среднем зимой в месяц сколько платите? Сравнивали с другими видами отопления?

Панели Никатэн плюс теплый пол у нас установлены. Все это управляется терморегулятором, от нас требуется только выставить температуру. По поводу затрат на электроэнергию за отопление дома у нас 5-6 тысяч выходит, но это же все от индивидуальных особенностей помещения зависит.  Вы сами можете примерную стоимость за месяц. Просто закажите расчет на краснодар.никатэн.рф и потом уже можете с сайта взять инфу по энергопотреблению каждой из панелей, отсюда получите и стоимость электроэнергии в месяц.

0

27

Ну могу сказать, что  не так уж много денег на отопление  этими панелями ушло,  если смотреть по этой  зиме, то увеличения счета как такового я особо и не заметил.  Кончно панель потребляет электроэнергию, ну уж не в  таких катастрофических масштабов.

0

28

Клэй написал(а):

Топитесь чисто панелями? Или есть какие-то вспомогательные системы? Например теплые полы или внутрипольные конвекторы? По электричеству сколько у вас на ваши площади встает стоимость обогрева дома? В среднем зимой в месяц сколько платите? Сравнивали с другими видами отопления?

Вот я сейчас сравниваю с другими видами отопления и каждый раз прихожу к выводу, что покупка камина это очень практичное решение, как в направлении изящности дизайна, так и в самом отоплении. Скорее всего заказ буду осуществлять вот тут https://www.vestakamin.ru/, потому как предварительная консультация дала много ответов и все они меня устроили, единственное что открыто, так это вопрос какого выбрать производителя? По моему они тут всего надежные и с высокими показателями. Вы бы какому отдали предпочтение?

0

29

В отношении дизайна да, а вот с практичностью я бы поспорил, если топить только им, то за ночь комната будет выстывать, ну и камин, конечно будет отапливать только одну комнату. Для красоты, да покупайте, устанавливайте, но основная система отопления все равно нужна. Возьмите на  подхват инфракрасные панели https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/#panels, например. Сам Никатэн использую как основную систему, ну а камин если захотите, сделайте

0

30

А что ещё можно посмотреть?

0


Вы здесь » Мой дом » Отопление дома » Тепло в доме: успеть до холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно