Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Водосточные системы » Жироуловитель


Жироуловитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такое дело планирую открыть кафе на колёсах и сейчас занимаюсь кухонным оборудованием так вот кто может посоветовать жироуловитель так что бы и цена разумная была и качество. Спасибо за внимание.

0

2

Да уж. Жироуловитель очень нужная вещь в каждом доме, всё никак нет времени установить его. Уже сто лет как купил и лежит в кладовке.

0

3

Очень подробно и доходчиво объясняют для чего нужны жироуловители, что это, вообще, такое и какая от них польза на сайте  https://www.promstok.com/catalog/zhirou … _tegra425/  Обязательно прочтите, информация которой владеть необходимо, обязательно вам рано или поздно пригодится даже, если вы не планируете пока устанавливать жироуловитель.

0

4

зенитное написал(а):

Да уж. Жироуловитель очень нужная вещь в каждом доме, всё никак нет времени установить его. Уже сто лет как купил и лежит в кладовке.

А для чего жироуловитель в быту? Вы ж не целый день готовите в больших количествах, как это бывает в кафе и т.д.???

0

5

Grinch написал(а):

зенитное написал(а):

    Да уж. Жироуловитель очень нужная вещь в каждом доме, всё никак нет времени установить его. Уже сто лет как купил и лежит в кладовке.

А для чего жироуловитель в быту? Вы ж не целый день готовите в больших количествах, как это бывает в кафе и т.д.???

трубы та всеравно же забиваються

0

6

давно собираюсь такой купить. да руки не доходят

0

7

Для квартиры это не очень актуально, а вот на производстве без него никак.

0


Вы здесь » Мой дом » Водосточные системы » Жироуловитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно