Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Натяжные потолки в Питере Посоветуйте что выбрать?


Натяжные потолки в Питере Посоветуйте что выбрать?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ну  скидки там хорошие, к тому же можно посмотреть и выбрать, но образцы полотен все  равно можно взять и посмотреть, даже  нужно, я бы  сказал, потому  что вариантов много, по фотографии что нужно тоже  не определишь. Образцы у  замерщика или в офисе  компании будут 100% Да они сами их покажут.

0

12

Можно посчитать и здесь https://okna-leningrad.ru/potolki/ Но в итоге получается все равно, что там будет после  замерщика цена другая, но возможно эта  цена будет меньше, т.к. все  актуальные  скидки и акции как раз у менеджера прежде  всего, и они бывают лучше, чем те, что указаны  на  сайте.

0

13

Так  брали там уже, и там у них действительно хороший  выбор, особенно с условием того, что выбор хороший, и всегда  есть образцы полотен, которые  можно будет и посмотреть и потрогать. Во всяком случае, у  меня с их потолками никаких проблем ни разу не  было.

0

14

Там же  у Ленинградских окон и потолков еще и монтажники опытные. То есть там многие  уже  по 10 лет и больше  натяжными потолками занимаются и проблем никаких нет как раз потому, что знают как  потолки монтировать, а не только из-за  того, что материалы  изначально были качественные. Тут все в  комплексе.

0

15

По потолкам там выбор вообще  отличный, то есть можно будет посмотреть все, в  особенности, если вы брали вариант с многоуровневым потолком, разной  подсветкой  и т.п. Все это делается как раз после  приезда  замерщика. То есть он снимает размеры, менеджер вам все  это рассчитывает. Ну  а  там можно будет уже все подобрать под свой  бюджет.

0


Вы здесь » Мой дом » Рассказы о строительстве дома » Натяжные потолки в Питере Посоветуйте что выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно