Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Утеплитель » Теплоизоляция дома


Теплоизоляция дома

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это хорошо, мы когда фасад дома обшивали также  все  заказывали у  Вира Стройматериалы, в том  числе  и утеплитель, причем брали утеплитель роквул, и у Виры  на  него нормальные цены, потому что  роквул это уже хороший  утеплитель, соответственно мы  за счет цен у Виры  еще  и хорошо сэкономили на  отделке фасада, штукатурку, кстати тоже  брали у  них.

0

22

Если теплоизоляцию, звукоизоляцию и гидроизоляцию рассматривать, то при строительстве  деревянного дома такие  материалы, конечно немаловажны. Мы при строительстве деревянного дома использовали все эти материалы, именно поэтому мы покупали материалы у Виры https://www.virashop.ru/Teploizolyatsiy … olyatsiya/ Потому что у них там были варианты по материалам, есть материалы разных производителей, можно закупиться на разный  бюджет.

0

23

Между  прочим у  них сейчас как раз скидки на клей для теплоизолдяции Основит TC 117 Каверпликс ,то есть если собираетесь утепляться к зиме, то самое время закупаться по скидкам. Всего 485 рублей за мешок у  них эта смесь стоит. Нормальная цена за мешок 25 килограмм. Клей кстати качественный, я у нескольких клиентов  этой смесью теплоизоляцию клеил.

0

24

У них и на наливные полы тоже  сейчас скидки и на керамогранин, так что если собираетесь  сейчас или в ближайшем будущем заняться полами, то самое время заказать, как  раз и сэкономите еще. Я как вижу что у  них скидка на какую-то позицию, которая я знаю в любом случае у  меня в дело пойдет, то беру даже  про запас.

0

25

Да, мы практически весь ремонт сделали на их материалах ,теплоизоляционные  материалы  мы также брали в Вира СМ, причем по теплоизоляционным материалам выбор там хороший, кроме  самой  теплоизоляции есть также и материалы для ее монтажа, привезли нам все одной  машиной  через день после заказа, монтажники у  нас не простаивали, весь материал привезли точно в срок.

0

26

Ну насколько я пониаю, там нет такого, что прямо все позиции дешевле. Я вот например их каталог посмотрела именно по теплоизоляционным материалам https://www.virashop.ru/Teploizolyatsiy … olyatsiya/ да большинство позиций там выходят дешевле, но есть и те позиции которые  на уровне рынка или чуть дороже, но собрать заказ и выгодно закупиться все равно можно, мы все равно закупились

0

27

Да, там можно посмотреть варианты по строительным материалам. У них же есть варианты также еще и по электроинструменту и по расходным мватериалам к нему, соответственно там можно будет все взять. Мы у них и орбитальную шлифовальную машину  взяли, сверла, круги, все  там же у них взяли. И там мы брали все, вместе  со строительными материалами и привезли.

0

28

Да, там не топовый бошевский  инструмент, но все же хороший, и их инструментом работатб можно, строители и м пользуются. То есть Зубр, который  в Вирашоп продавется - это тоже профессиональный  инстоумент, просто средней  ценовой  категории. А расходниуки, конечно у них можно брать, прослужат нормально, сам беру постоянно.

0

29

Да берите вы  там сухие строительные  смеси и другие  отделочные материалы. Магазин именно на этом и специализируется, вот как раз поэтому у них это брать можно. Вирашоп - это не строительный гипермаркет и цели перед собой  они не  ставили продавать все. Но то, что они продают, покупать у них выгодно.

0

30

Ну так  ничего не  мешает вам брать все  полностью, там нет всякой  декоративки, точнее и плитка  и керамогранит есть, но в очень урезанном варианте. То есть каких-то коллекционных вариантов не  найдете, но вот нормальные  рабочие  варианты  вполне сможете  найти. Весь товар в ТД Галерея  полностью оригинальный.

0


Вы здесь » Мой дом » Утеплитель » Теплоизоляция дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно