Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж


Татуаж

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

у меня татуаж , это превосходно.

0

22

Можно забыть про то что каждый  день краситься  нужно, особенно глаза меня радуют, т.к. у  меня то аллергия на тушь была, то тушь слезала, а тут сделала себе межресничку в студии Инги Бабицкой и никаких проблем. Но сразу отпишу, что аллергия - это относительное  противопоказание к  перманентному макияжу, поэтому  я  изначально проверила есть у меня аллергия на пигмент и ли нет, слава Богу все обошлось. Список противопоказаний  можете  вот здесь https://ingab.ru/information/protivopokazaniya/ посмотреть.

0

23

Ну пигменты  в студии Инги Бабицкой  гипоалергенные, то есть риск аллергической  реакции минимальный. А вот на анестезию аллергическая  реакция может быть. В студии используется аппликационная  анестезия, держит она хорошо, причем применяется как  первичная, так  и вторичная  анестезия. Вторичную анестезию можно будет вносить прямо во время  работы. Если процедура татуажа затянется.

0

24

Ни разу не делала и как-то не возникает желания.

0

25

Ну тут это уже личное  дело каждго, я сама с татуажем бровей хожу, татуаж в волосковой  технике, я сделала, чтобы визуально увеличить густоту бровей поэтому татуаж делала в восточной технике. в принципе, есть еще европейские  волоски, но они так  видимость объема бровей не увеличивают, как восточный  стиль. Ну ак так и пудровые  брови есть и пиксельное напыление.

0

26

Не делала и не хочу.

0

27

Когда я говорю, что татуаж в женском салоне красрты делал (только кто дал такое определение именно"женский?), кстати, тоже у Баицкой, мужики сразу начинают мне в лицо всматриваться :) А мне имитацию волос при помощи перманентного татуажа сделали (после сильного рассечения в детстве волосы над правым ухом не росли). Теперь красавчик, без залысин :) Так что я тоже обеими руками ЗА татуаж.

0


Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно