Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

В Ленинградских окнах и потолках хорошие двери, то есть там даже  если по самому низу рынка смотреть, то стоимость все равно будет дешевле, чем если заказывать в тех же строительных магазинах. Как по мне варианты хорошие, то есть там нет такого, что они вам как в строймаге выставляют стоимость чисто за полотно.

0

22

Межкомнатные двери вещь, конечно, такая, тут уже каждый сам выбирает, что ему  больше подходит по бюджету, и какой  лучше вариант по покрыти ю дверей выбрать. Я лично ничего не  имею против ни экошпона, ни ПВХ покрытия. Все это нормальные  практичные двери.

0

23

Раздвижные двери актуальности не теряют, только пеналы и фурнитура качественными должны быть. В этом плане интернет-магазин Интерьер Плюс нравится - там и двери и комплектующие надежные.

0

24

Так  Ленинградские  окна  и потолки же все полностью под ключ делают, у них в каталог заходишь https://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ и там написано, что все  двери идут комплектно с фурнитурой  и со всем остальным. То есть к  их дверям ничего дополнительно докупать не нужно. Фурнитура, кстати, практичная.

0

25

Да и с монтажом тоже, причем, там же  если вы несколько дверей  берете, то на  выбор можно будет воспользоваться  одной  из акций, или вы берете  все двери  со скидкой 50% (каждая вторая  выходит бесплатно), либо берете  бесплатный  монтаж.

0

26

Во время ремонта в нашем новом доме решили купить комплект раздвижных дверей в магазине Дверцов. Выбором довольны, так как приобрели их по доступной цене и проблем с ними никаких, одни положительные эмоции.

0


Вы здесь » Мой дом » Идея дома » Межкомнатные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно